25 апреля, четверг
 
 

Отели Emaar Hospitality Group в ОАЭ – ваш роскошный отдых на пляже и в городе

15 февраля, в 13:00 на площадке «Академии АТОР» пройдет специальный вебинар для турагентов, посвященный городским и пляжным отелям в ОАЭ. Представители Emaar Hospitality Group расскажут о новом формате роскошного отдыха в самых привлекательных отелях Эмиратов, а также ответят на все интересующие турагентов вопросов.

Россияне любят Эмираты за шопинг, пляжный отдых и массу впечатлений, которые страна способна подарить путешественникам.

Еще одной точкой притяжения туристов в этом году стала Всемирная выставка EXPO2020, официальным партнером которой является и Emaar Hospitality Group – компания, владеющая несколькими люксовыми гостиничными брендами, а также комплексами жилых резиденций, гольф- и поло-клубов, ресторанов и СПА.

Посетить выставку EXPO 2020, которая будет работать до марта 2022 года – значит прикоснуться к будущему! (Гостей ждет демонстрация передовых инноваций, удивительных архитектурных объектов и многое другое).

И конечно, это удобнее всего сделать, остановившись в одном из городских отелей Дубая.

«Там, где происходит жизнь», – так звучит концептуальная идея компании Address. И действительно, выбрать один из отелей сети, значит найти идеальное место с захватывающим видом, которое станет вашим «домом вдали от дома».

Отели премиальной сети Address – идеальный выбор для деловых людей и групповых путешественников. Address привнес новую индивидуальность в глобальный сектор гостиничных услуг, установив новые стандарты с его любезным гостеприимством и исключительными стандартами обслуживания. Отели сети расположены в самых популярных местах города и не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей.

Работать в деловой поездке, изредка прерываясь на отдых, или отдыхать, изредка прерываясь на работу, – выбирать вам. И для комфортной работы, и для незабываемого отдыха есть возможности, если вы остановитесь в одном из отелей гостиничной сети Vida.

Сеть располагает отелями и на берегу Персидского залива, и в центре Дубая: в пешей доступности до торгового центра Dubai Mall, детского развлекательного комплекса KidZania, дубайского аквариума и подводного зоопарка.

Особое место в коллекции компании EmaarHospitalityGroupзанимаетотель Armani Dubai, расположенный на 11-ти этажах знаменитого небоскреба Бурдж-Халифа. Дизайн отеля разработан всемирно известным модельером Джорджио Армани.

К услугам гостей отдельный вход, роскошный спа-салон и прямой выход в торговый центр Dubai Mall, 7 ресторанов и номера, оснащенные по последнему слову техники.

Поездка от отеля до международного аэропорта Дубай занимает всего 20 минут.

Посетив 15 февраля в 13:00 (по московскому времени) вебинар «Отели Emaar Hospitality Group в ОАЭ – ваш роскошный отдых на пляже и в городе», вы узнаете все подробности о городских и пляжных отелях Emaar Hospitality Group: Address Hotels and Resorts, Vida Hotels + Resorts, Armani Dubai Hotel, а также сможете задать все интересующие вопросы менеджерам пляжных отелей.

Спикеры:

Евгения Шмелёва – представитель EMAAR Hospitality Group в России, Украине и странах СНГ;

Севиндж Мустафаева – менеджер по продажам отеля Address Beach Resort в Дубае;

Нигяр Самадова – менеджер по продажам Address Beach Resor tFujairah, Vida Beach Resort Umm Al Quwain, Palace Fujairah.

 

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram, на сообщество АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР