23 апреля, вторник
 
 

Югра: современные северные города, активные маршруты и настоящие стойбища ханты и манси

Что больше всего впечатляет туристов в Ханты-Мансийском округе? Прогулки по сибирскому лесу с вековыми кедрами под звуки варгана, горные вершины Приполярного Урала, океанариум в Когалыме, где можно поплавать с акулами и скатами, или этностойбища ханты и манси?О самых интересных локациях Югры и впечатлениях туристов расскажут специалисты по туризму Ханты-Мансийского округа на вебинаре 13 апреля.

Кто хочет увидеть, как добывают нефть, научиться запрягать оленя, отведать сибирских деликатесов, пожить в настоящем чуме и увидеть горы Приполярного Урала, просто обязан посетить Югру.

Богатая культура и уникальный быт коренных народов Ханты-Мансийского округа всегда привлекали и туристов, и исследователей. Но не одним этнографическим туризмом знаменит этот край.

Югра – это и активный туризм, и рыбалка, и экстремальные туры, и просто потрясающая природа, и современные города с развлечениями на любой вкус.

О самых популярных туристических локациях региона вы узнаете на специальном вебинаре для турагентов «Югра: территория, где сочетаются современные северные города, активные маршруты и настоящие стойбища ханты и манси», который пройдет на площадке «Академии АТОР» 13 апреля (среда) в 13:00 по московскому времени.

Специалисты поделятся опытом, как сделать путешествие в Югру незабываемым, и ответят на вопросы, которые обычно волнуют туристов, планирующих путешествие.

Вебинар проведут: Владислава Вишневская – руководитель центра компетенций в сфере туризма Фонда развития Югры, Елена Мелещенкова – заместитель директора туркомпании «ЮграМегаТур», Татьяна Нестерова – генеральный директор туркомпании «Югра-Трэвел», Татьяна Алферова – исполнительный директор туристической компании «Сибирская медведица» и Мария Тиджани – специалист по связям с общественностью Центра досуга и отдыха «Когалым».

 

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР