23 апреля, вторник
 
 

Самарская область: туры летнего сезона

Как провести лето ярко? О многообразии групповых летних туров по Самарской области с кулинарными мастер-классами, дегустациями, авторскими и необычными экскурсиями по городам региона расскажут на вебинаре 27 апреля.

Самара космическая и Самара гастрономическая, Самарская лука и Жигулевский заповедник, горы и «Жигулевское море» – как неофициально называется Куйбышевское водохранилище, крафтовые пивоварни и знаменитый на всю страну пивоваренный завод, фабрики сладостей, многочисленные музеи, прогулки на теплоходе по Волге и посещения осетровых ферм – в Самарской области много интересного. И это только общеизвестные достопримечательности региона. А есть удивительные и необычные.

Знаете ли вы, что в Самарской области есть «Страусиная дача», где можно понаблюдать за практически ручными страусами, павлинами, фазанами и сделать уникальные фото? А сколько в «Жигулевском море» необитаемых островов и можно ли их посетить? Как попасть на мастер-класс по копчению рыбы или изготовлению торта?

Обо всем многообразии летних туров в Самарскую область расскажут на специальном вебинаре для турагентов «Групповые сборные туры летнего сезона Самарской области», который пройдет на площадке «Академии АТОР» 27 апреля в 11:00 по московскому времени.

Вебинар проведет заместитель руководителя Департамента туризма Министерства культуры Самарской области, руководитель управления государственного регулирования туристской деятельности – Анна Рабинович.

Спикеры: руководитель Департамента туризма Министерства культуры Самарской области – Артур Абдрашитов и представители туркомпаний: Анна Тукмачева, Елена Мартыненко, Игорь Степанов, Ирина Левченко и Татьяна Дюдюкина.

 

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР