29 марта, пятница
 
 

Коммерческого директора туроператора Алеан поздравляют с днем рождения

Сотрудники компании Алеан поздравляют Оксану Николаевну Булах с днем рождения! Вот уже на протяжении четырех лет она в компании выступает в роли эксперта по вопросам развития внутреннего туризма. Ежедневно отвечает на десятки звонков журналистов и дает оценку происходящим событиям в политике и бизнесе, касающихся сферы туриндустрии. Представители СМИ отмечают ее оперативную подачу информации, а турагенты с интересом отслеживают ее комментарии на интернет-порталах. Оксана Булах состоит в экспертном совете многих специализированных изданий по туризму.

Только за последний год под ее руководством в компании Алеан были реализованы такие проекты, как организация бесплатных рекламных туров и создание видеогидапо курортам Краснодарского края, КМВ и Крыма, куда вошли более двухсот видеороликов по три минуты каждый об отелях и курортных зонах. Первая презентация видеогида прошла на выставке МИТТ в марте этого года. Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин отметил актуальность создания и раскрутки данного проекта. Он порекомендовал доработать полученные материалы при подготовке видеогида, отформатировать и систематизировать их с учетом имеющейся российской системы гостиничной классификации и далее использовать менеджерам по продажам, как обучающие материалы. Также он отметил, что Алеан является лидером по организации и проведению обучающих вебинаров.

Кстати идея проведения вебинаров также принадлежит Оксане Булах. Именно ей удалось достичь договоренностей о регулярном участии в вебинарах представителей отелей и администраций курортов  разных регионов России.

В этом году для всех представительниц прекрасного пола, работающих в туристической отрасли, она сделала подарок, объявив о начале акции «Бриллиантовые ночи» - второй части «Роскошное SPAсибо». Победители акции получат эксклюзивное золотое украшение с бриллиантами на закрытие сезона-2011.

Генеральный директор Национального туроператора Алеан Уманский Илья Геннадьевич от лица всей компании поздравляет Оксану Николаевну с днем рождения, выражая ей благодарность за активную работу, которой она отдает 80% своей жизни, оставляя себе лишь 20%.

- Оксана Николаевна, цените свое время и дарите его тем, кто поймет, что оно бесценно! Искренней, честной и порядочной любви! Душевного комфорта и счастья! Пропуская сквозь пальцы солнечные лучи, сумейте сохранить в них тепло! С Днем рождения! Мы вас очень любим, - ваш коллектив.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".