28 марта, четверг
 
 

Ланта – спонсор второго дня &laquoСобытие Выставки&raquo на «Отдых/Leisure-2009»

Открытие нового  проекта по ОАЭ - круизы по Персидскому заливу

В юбилейном для выставки «Отдых/Leisure» году Ланта-тур вояж выступит спонсором второго дня "Событие Выставки"  и представит 23.09.09 в рамках деловой программы  проект по ОАЭ - «Восточная сказка на волнах». Аналогов этому проекту  еще не было в российской туриндустрии - первый русскоязычный лайнер высочайшего класса «Brilliance of the Seas» (RCCL) будет совершать с 18.01.2010 семидневные круизы 5*(по системе " все включено") по Персидскому заливу Дубай - Дубай.

Впервые на лайнере RCCL российским туристам будет организовано полноценное обслуживание на русском языке. Со своей стороны Ланта  разработала готовые пакеты «круиз-туры» на базе перелетов а/к Emirates по уникальным ценам . В рамках выставки в связи с этим событием  запланированы многочисленные мероприятия: пресс-конференция,  презентация круизного  проекта и представление новой  версии круизного сайта www.cruiselanta.ru,  который позволит  все  многообразие круизов холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. ( а это 360 маршрутов на 30 лайнерах нового поколения!) бронировать  в режиме онлайн и оплачивать через интернет.
Насыщенную  программу второго дня выставки (23 сентября) завершит грандиозный праздничный прием в честь открытия круизного проекта, который пройдет вечером   в гостинице Ренессанс (Олимпийский пр.18/1). Гостей ждет интереснейшая деловая и музыкальная программа, выступление  популярных групп "Лицедеи", "Ассорти", много сюрпризов и лотерея с замечательными  призами, в числе которых будут также  путевки на круизы  по Персидскому заливу.

Получить приглашение вы можете зарегистрировавшись на нашем сайте.

Приглашаем на стенд Ланта-тур вояж  4С501 на выставке «Отдых/Leisure 2009» 22-25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".