26 апреля, пятница
 
 

Самара – бизнесменам

Продемонстрировать туристический потенциал Самарской губернии, показать возможности и инфраструктуру региона, укрепить партнерские связи – эти и другие цели ставит себе туристическая компания «Самараинтур» организуя совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Самарской области информационный тур для представителей московских бизнес-тревел компаний «MICE - возможности. Самарский Регион».

С 29 июня по 1 июля участников тура ждет насыщенная культурно-развлекательная программа: вечеринка «Назад в СССР» в ресторане «Старая Квартира»; квест-тур «Загадки старого города» с посещением Бункера Сталина; теплоходная прогулка и  экскурсионная программа в селе Ширяево; обзорная экскурсия по Тольятти с посещением Технического музея «АвтоВАЗ».

В рамках мероприятия будут представлены основные площадки для проведения конгресс-мероприятий, инсентив и team-building программы. Участники смогут сами оценить потенциал Самарского края и пообщаться с коллегами.

Узнать все подробности и зарегистрироваться на мероприятие Вы можете по телефону службы поддержки корпоративных клиентов 8 964 991 01 01 или по электронной почте mice@samaraintour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".