23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Франция – золотая осень в Провансе от 42 тыс. руб.

PAC GROUP приглашает насладиться золотой осенью во Франции и представляет экскурсионный тур «Осень в Провансе» по выгодному тарифу «Раннее бронирование».

Удобный прямой перелет «Air France», комфортное размещение, высокий уровень сервиса и насыщенная экскурсионная программа. Туристов гостеприимно встретит солнечный Прованс, наполненный ароматами и красками юга. Отдыхающие прогуляются по Экс-ан-Провансу – культурному центру Прованса, городу фонтанов и самых богатых в регионе рынков,  посетят живописное Вердонское ущелье, деревушку Мустье-Сент-Мари, Бо-де-Прованс, побывают в Castelas, где смогут продегустировать оливковое масло, отправятся на экскурсию в очаровательный город Арль, познакомятся с Нимом и Авиньоном, погостят в деревушках Люберона и увидят прекрасный Марсель, где попробуют самое ароматное рыбное блюдо в мире – буйабес.
Стоит поспешить! Только до 31 августа у вас есть возможность забронировать тур по суперцене. Количество мест по тарифу «Раннее бронирование» ограничено!  

«Осень в Провансе», заезды: 22.09.2012г. – 28.10.2012г., продолжительность – 8 дней, в стоимость от 42 тыс. руб. включено:

·         Авиаперелет:  Москва – Марсель – Москва «Air France»;

·         размещение в отеле выбранной категории, питание – завтраки;

·         трансферы;

·         экскурсии;

·         медицинский страховой полис;

·         услуги представителя PAC GROUPна курорте.

 

Подробности программы «Осень в Провансе»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".