Эфиопия, Гранд тур: групповой тур на Мескель!

Эфиопия, Абиссиния - мало о какой из Африканских стран ходило столько легенд и тайн.
Мало какая из стран Африки может похвастаться таким разнообразием аутентичных древностей в сочетании с девственной первобытностью. Величественные горные плато сочетаются здесь с живописными озерами и засушливыми долинами, а коптские традиции Православия сосуществуют с исконными племенными традициями кочевников, не имеющих письменности, но имеющие четкую социально-общественную иерархией и удивительные ритуалы и искусство украшения своих тел. В этой стране люди живут в удивительной гармонии с природой и притом имеют абсолютно уникальную культуру.
Предлагаем Вашему вниманию увлекательную поездку в Эфиопию. Сопровождение группы профессиональным русскоговорящим гидом. Комфортный климат, легкость в получении визы, безопасность по здоровью и абсолютно уникальные впечатления делают эту страну очень привлекательной.

SPO-2 Эфиопия, Гранд тур: история, этника и природа, групповой тур на Мескель!

В программу тура включены все самые интересные природные и исторические объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, а также посещение аутентичных племен долины Омо. Особая изюминка тура ― участие в фестивале Мескель (Праздник Обретения Креста Господня по традициям коптского Православия).
Будем рады Вашим заявкам.

Стоимость на человека 2 699 долларов + перелеты, виза
Комиссия агентствам - 10%

 

Туроператор Астравел

(495)781-27-00

www.astravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться