18 апреля, четверг
 
 

Новые программы туроператора ДЖАЗ тур на выставке "ОТДЫХ"

20 сентября в рамках выставки «Отдых. Зима 21012/2013» компания «ДЖАЗ тур» - туроператор по странам Скандинавии, Франции, США, Центральной и Южной Америки и странам Карибского бассейна – представит новые программы по основным направлениям. Презентация пройдет в МДМ по адресу:  М. «Фрунзенская», Комсомольский проспект, д.28, центральный вход.

Начало мероприятия в 18-00 ч.

В рамках мероприятия ведущими специалистами «ДЖАЗ тур» будут представлены все ключевые партнеры компании в сезоне «Зима 2012/2013» и блоки основных направлений:

Новогодние чартерные программы:

Ø  Исландия(Москва – Рейкьявик. Новый год: 29.12-04.01; Рождество: 04.01-10.01). Влюбиться в самую загадочную страну. Новый год в центре мира.

Ø  Норвегия (Москва – Тромсе). Курорт Снеговика (Новый год: 28.12-03; Рождество: 03.01-09.01). Семейный курорт с лучшей в Скандинавии зимней анимационной программой для детей. Слепите своего Снеговика, и удача не покинет вас целый год. Хит продаж прошлого сезона.

Горные лыжи:

Ø  Франция(Три долины, Шамони, Парадикси, Эспас Кили, Эвазьон Монблан, Порт дю солей, Гран Массив, Массив Арави, Массив Альп Д` Юэз). Безупречный сервис и знаменитые курорты. Идеальное решение, как для профессионалов, так и для новичков.

Ø  США/ Аспен– Курорт – мечта любого горнолыжника. 336 трасс длиной 520 км. с идеальным снегом с ноября по апрель. Апресски со звездами. Роскошные отели и апартаменты. Насыщенная светская жизнь.

Ø  Скандинавия– Традиционные горнолыжные туры с увлекательными экскурсионными программами,  настоящей снежной зимой и всевозможными видами лыжной экзотики. Катание под Северным Сиянием!

США:

Ø  Нью-Йорк ­– «Столица мира». Новый год в Нью-Йорке один из самых романтичных подарков.

Ø  Нью-Йорк / Майами – Многокрасочность Америки. Встреча Нового года и тропический загар.

Карибы и Южная Америка

Ø  Страны Карибского бассейна. Доминиканская республика – райский уголок, настоящее открытие для любителей отдохнуть со вкусом.

Ø  Южная Америка (Магическая Мексика, вылет 29.12.2012; Новогодний тур Великая Мексика, заезд: 30.12.2012). Вихрь карнавала, буйство красок и эмоций – нескончаемый праздник в дружественной атмосфере.  

Ø  Рио-де-Жанейро. Новый год в преддверии Карнавала. Насладиться контрастами, проникнуться бразильским оптимизмом под ритмы самбы.

Среди основных участников презентации:

Ø  Представители турагентств

Ø  Представители СМИ (профессиональных и светских)

Ø  Представители корпоративных агентств и прямые клиенты

Ø  Деловые партнеры

Паузы между презентациями будут заполнены увлекательными интерактивными программами. Гостей и участников ожидает: демонстрация новых трендов горнолыжной экипировки, выступление этнических коллективов, веселое шоу добродушных Снеговиков, жгучие латиноамериканские танцы, попурри из известнейших мюзиклов, а также викториной по туристическим направления «ДЖАЗ тур».  Будьте внимательны, изучайте сайт www.jazz.travel, www.redfox.ru и Вы сможете выиграть комплект одежды «Сноумен» от RedFox модный рюкзак и много других интересных призов.

Главный приз – путевка на курорт Снеговика!

По окончании официальной части мероприятия, все желающие смогут провести вечер в неформальной обстановке и пообщаться во время фуршета с ведущими менеджерами «ДЖАЗ тур» и нашими партнерами - задать дополнительные вопросы, узнать нюансы заинтересовавших программ отдыха, наладить каналы для дальнейшего продуктивного сотрудничества.

В завершении представления новых туристических программ, гости смогут потанцевать и получить удовольствие от старых и новых хитов в исполнение музыкальной группы.

Подтвердить аккредитацию обязательно по тел. +7 (795) 775 76 76

доб. (127) – Мария Гладченко manager75@jazztour.ru

доб. тел. (203) Косьяненко Ольга marketing@jazztour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".