20 апреля, суббота
 
 

BRISCO - летайте с нами!

Туроператор BRISCO предлагает Вашему вниманию новогодние авиарейсы авиакомпании Kolaviaв Дубай.

Путешествие в Эмираты зимой - это возможность получить наивысший уровень сервиса, комфорта и прекрасного отдыха на берегу Персидского залива.

Туроператор BRISCO предлагает вам перелеты на собственных комфортабельных авиалайнерах A320 и А321 с вылетами 28, 30 декабря, 4 января из Краснодара и 29 декабря и 5 января из Москвы.

Туроператор BRISCO гарантирует качественный сервис на борту, оперативное решение любых вопросов, своевременные вылеты, а также надежность и безопасность своих пассажиров.

С туроператором BRISCO перелет в Дубай пройдет на позитивной волне - без лишних неожиданностей и тревог! С нами Вы забудете о волнении, а совершив один раз полет на наших лайнерах, будете доверять нам на все 100%!

Туроператор BRISCO – это всегда индивидуальный подход к каждому клиенту, самые привлекательные цены на самые востребованные и модные путешествия и качество, проверенное временем.

 

За более подробной информацией обращайтесь по тел. 8-800-700-90-85 или на сайте www.brisco.ru. А также ищите на facebook.

 

Спешите бронировать, до Нового Года остались считанные дни!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".