26 апреля, пятница
 
 

СТАМБУЛ. Открыты продажи на Лето 2013!

«Я люблю этот город, когда он облачен в лимонно-солнечные ткани лета»

Эльчин Сафарли «Легенды Босфора»


Рады сообщить Вам об открытии продаж туров в Стамбул на сезон Лето 2013 с перелетом авиакомпаниями  «Turkish Airlines» и «Аэрофлот»!

Мы приглашаем Вас в этот удивительный город, где сплелись Восток и Запад, и соединились в единое целое Черное и Мраморное моря.

Сладость новых открытий

Стамбул – это сердце Турции. Здесь Вы можете увидеть самые великолепные мечети, украшенные изразцами, сказочно роскошные дворцы султанов, византийские храмы с уникальными мозаиками и фресками, здания различных исторических эпох, а также посетить множество интереснейших музеев, красочные базары, поражающие своим колоритом и разнообразием товаров, полюбуйтесь изумительной панорамой Стамбула и морскими просторами.

Составьте свою мозаику из впечатлений от Стамбула: соленые брызги моря, сладкий рахат-лукум, ароматный турецкий кофе, величественные памятники времен Османской империи и залитый солнцем город… У каждого из множество ярких фрагментов складывается свой Стамбул.

В новом сезоне мы приготовили для Вас интересные варианты путешествий в Стамбул:

  • тур «Сити-брейк» для самостоятельных путешественников.

Только самый необходимый набор услуг: авиаперелет, проживание, медстраховка. Продолжительность туров от 2 до 14 ночей.

  • тур «Сити-тур»для поклонников познавательных поездок.

На Ваш выбор два пакета экскурсий «Стамбул Классический» с посещением Собора Св. Софии, Голубой Мечети, площади Ипподром и египетского базара и «Стамбул – город двух континентов» с посещением Св. Софии, Голубой Мечети, площади Ипподром и египетского базара, дворца Топкаты, Мечети Сулеймана.

Не упустите возможность познакомиться со Стамбулом – волшебным городом, который влюбляет своими яркими красками, неповторимым колоритом и незабываемыми видами на Босфор!

Сейчас при раннем бронировании действуют очень заманчивые цены по тарифу Pronto!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".