25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

«НТК Интурист» рекомендует Maxx Royal 5* и сеть отелей Voyage Hotels

Впереди жаркий сезон отпусков. «НТК Интурист» настаивает, позвольте себе райский отдых в атмосфере комфорта и безмятежности в одном из самых роскошных отелей Турции - Maxx Royal 5* (Белек) или сети отелей Voyage Hotels. Ваш отдых будет на высоте. К тому же отельеры предлагают целый ряд новинок на сезон лето 2013.

Maxx Royal в этом году представляет эксклюзивный ассортимент алкогольных напитков по концепту «MAXX Все Включено», помимо виски Chivas Regal 12 и 18-летней выдержки, гостям предлагают виски Johnny Walker Blue Label. Маленькие гости смогут отведать мороженное торговой марки Movenpick. Состоится открытие парка «Динозавр-ленд» с 29 динозаврами (в натуральную величину).

Помимо этого Maxx Royal побалует гостей двумя новыми вариантами роскошного проживания: Family Terrace Laguna Suite и Owner Villa.

В Бистро 21 появиться уголок детской еды, где дети смогут перекусить даже ночью.

Вылет 16.07 на 7 дней Maxx Royal Belek Golf & SPA 5*  - от 194 240 руб на 2-х.

Voyage Belek также порадует своих клиентов. Теперь в добавок к свежевыжатым сокам на завтрак, гостям предложат широкий выбор меню мини-бара и напитков на пирсе и пляже, появились в меню и бесплатные энергетические напитки.

Коснулись изменения и вариантов размещения: Voyage Belek представляет номера новой категории – Laguna Duplex Villa. Это виллы класса «люкс», состоящие из двух этажей.

В аквапарке появилась новая «Королевская горка», помимо этого на сезон предусмотрено множество интересных анимационных программ. 

Вылет 16.07 на 7 дней Voyage Belek Golf & SPA 5*  - от 102 513 руб на 2-их.

 

Вся подробная информация на сайте www.ntk-intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".