18 апреля, четверг
 
 

Для туристов из России на Кипре открывается новый детский клуб

Открытие нового детского клуба на Кипре в отеле Coral Beach 5* обусловлено лучшими условиями для организации отдыха семей с детьми, развитой инфраструктурой развлечений, профессиональной работой аниматоров, а также высоким уровнем обслуживания и гостеприимностью персонала.

Новый детский клуб открыт туроператором «Библио Глобус» на период летнего сезона 2013 года и будет работать бесплатно для детей от 5 до 12 лет.

Менеджер отеля по маркетингу и продажам Coral Beach Hotel & Resort 5* Паникос Аттас отмечает, что детский клуб «Библиоша» будет представлен в их отеле впервые. В связи с этим прогнозируется повышенный турпоток семей с детьми, так как сеть детских клубов туроператора завоевала доверие и пользуется популярностью среди российских туристов, благодаря своей неповторимой познавательно-развлекательной программе, позволяющей развивать творческие и умственные способности детей.

Следует отметить, что все номера и люксы в отеле декорированы в средиземноморском стиле - бело-голубых тонах. Кипрские традиции в архитектуре и дизайне гармонично сочетаются с роскошью и достижениями Hi-tech. Просторные холлы, уютные бары, изысканные рестораны и комфортабельные номера в равной степени неповторимы. Тепло дерева и природного камня, бамбуковая мебель и соломенные декорации, традиционные для Кипра ремесленные поделки из глины и лозы - все это создает уютную атмосферу, располагающую к приятному семейному отдыху. «Изюминка» отеля – художественная и ремесленная мастерская, где самостоятельно можно изготовить любое изделие из керамики, шелка, расписать витражные стекла.

Кроме того, рядом с отелем располагается музей Маа-Палеокастро – руины поселения бронзового века, восходящего к 1230–1200 годам до нашей эры, а в 10 минутах езды от отеля расположен центр развлечений для семейного отдыха - торговый комплекс Coral Bay Village, уютные кафе и рестораны.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".