29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

CORAL TRAVEL приглашает партнеров на Coral Summer Fest 2013

8 июня состоится второй летний фестиваль Coral Summer Fest 2013, организованный компанией CORAL TRAVEL. Мы традиционно приглашаем уважаемых коллег и партнеров зарядиться солнечным позитивом на открытом воздухе и получить информацию о последних новинках отелей из первых рук. Гостями мероприятия станут более 2000 директоров и менеджеров турагентств, руководители компаний OTI HOLDING, ведущие отели  и представители национальных туристских офисов разных стран, а также корреспонденты профессиональных и массовых СМИ.

Официальную часть вечера откроет представитель руководящего состава CORAL TRAVEL, который расскажет об итогах работы компании в первом полугодии 2013 года и перспективах работы с компанией в летнем сезоне.

Помимо деловой части, в программе этого грандиозного мероприятия вкуснейшее барбекю, мастер-классы по приготовлению национальных блюд, музыкальная программа, концерт приглашенной зарубежной звезды, зажигательная пенная дискотека, выездная фотостудия, фестиваль активных и настольных игр и многое другое.

Как и в прошлом году, в полном распоряжении многочисленных гостей огромная территория гостиничного комплекса «Holiday Inn Vinogradovo» со столами перед сценой и возле озера, а также возможность позагорать на ярких фирменных пледах, живописно расстеленных на зеленых холмах.

Для участия в мероприятие приглашаем вас зарегистрироваться

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".