26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН: солнечный Азербайджан ждет вас!

Сегодняшний Баку – это город с многовековой историей и столица «Евровидение 2012», центр культурной и деловой жизни страны, и просто прекрасный приморский город со своей неповторимой атмосферой. В ассортименте туроператора представлены лучшие городские отели: «Genceli Plaza», «ParkInnby Radisson», «Kempinski Hotel Badamdar», а также пляжные отели: «AF Hotel&Aqua Park» , Jumeirah Bilgah Beach Hotel». Но туристическая сфера развита не только в Баку, но и в регионах Азербайджана.

Нафталан – уникальный курорт, где при помощи «негорящей» нефти лечат более 70-ти заболеваний  костно-мышечной и нервной системы, кожи, сосудов, урологических и гинекологических заболеваний.  Успешно сочетает в себе классику санаторно-курортного лечения и последние достижения в области медицины -  санаторий «Чинар Отель & СПА Нафталан». Также ассортимент туроператора пополнился более экономичными отелями, такими как «Волшебный Нафталан», «Чудесный Нафталан». Цены – от 1452 руб. чел./сутки с лечением!

Азербайджан известен еще и своими экскурсионными возможностями, с посещением исторических и культурных мест, а также природных объектов. Самое полное представление о стране можно получить, отправившись в пятидневный тур «Азербайджан. История и культурное наследие». В программе тура: Обзорная экскурсия по современному  и средневековому Баку, экскурсия по г.Шеки («Дворец Шекинских ханов» 18 в. под охраной ЮНЕСКО), экскурсия по достопримечательностям Абшеронского полуострова, где можно ознакомиться с добычей пищевой   соли на озере  «Масазыр», а также посетить природный   заповедник «Янардаг». Ну а тем, кто не обладает большим количеством времени, подойдут туры от 1 до 4 дней по привлекательной цене.

Также в продаже: Экскурсионные туры в Узбекистан, Армению, Грузию  и Прибалтику!

Подробная информация на сайтеи по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".