20 апреля, суббота
 
 

Прибалтика – новое направление от Национального туроператора АЛЕАН

НТ АЛЕАН  начал работать по направлению Прибалтика. Предлагает комфортабельные отели и экскурсионные туры в Латвию, Литву и Эстонию.

В ассортименте туроператора туры от 4 до 7 дней,  которые могут сочетать в себе программы по одной, двум или сразу трем странам.

Программа «Рижский колорит» (Латвия: Рига 4 дня). Знакомство с Латвией стоит начинать со столицы – Риги. Кроме шедевров городской архитектуры и множества достопримечательностей, у столицы Латвии есть один неоспоримый плюс – близость других примечательных городов и районов, которые можно посетить за доп. плату: Сигулда - Видземская Швейцария, Рундале с известным Рундальским дворцом и  Юрмала. Цена – от 6426 руб. чел./заезд.

Программа «Балтийская кругосветка» на 4 дня проходит по двум маршрутам: Латвия (Рига)- Литва (Вильнюс) или Латвия (Рига) – Эстония (Таллинн). Это замечательный вариант для получения максимум информации по Прибалтике за небольшое количество времени. Цена – от 8652 руб. чел./заезд.

А самая информативная и самая продолжительная программа -  «Балтийская кругосветка». Длительность программы можно выбрать - 5 или 7 дней. Программа включает экскурсии сразу по трем странам: Латвия, Литва и Эстония. Этот тур наиболее полно познакомит вас с Прибалтикой, ее историей и основными памятниками культуры. Цена – от 12 474руб. чел./заезд.

Для любителей пляжного отдыха предлагаем посетить  популярные курорты на побережье Балтийского моря – Юрмала (Латвия) и Паланга (Литва). А остановиться можно в одном из отелей: «Lielupe Hotel», « Baltic Beach Hotel» (Юрмала) и «Palangos Zuvedra» (Паланга).

Для оздоровления прекрасно подойдут санатории на одном из самых известных бальнеологических курортов  Литвы -  Друскининкай.  Такие как «Grand Spa Lietuva», «Spa Vilnius Sana» и санаторий «EGLE».

СКОРО в продаже: экскурсионные туры выходного дня и круизы из Риги (Латвия) в Стокгольм (Швеция)!

Бронируйте на сайте или по тел.: (495) 780-99-72.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".