26 апреля, пятница
 
 

Август на курортах Родоса – лето со скидкой!

Родос, самый солнечный из всех греческих островов, хранящий тайны античных времен, очаровывает сразу и навсегда. А со специальными летними предложениями от «Музенидис Трэвел» яркие впечатления от острова дополнит приятная экономия отпускного бюджета!

На этом острове в любой сезон теплый прием и превосходная погода. К подаркам острова в горячие дни пляжных отпусков «Музенидис Трэвел» приготовил собственный летний бонус – скидки в экономичных отелях Родоса!

Август на курортах Родоса с «Музенидис Трэвел»:

·         номера в отелях в активный отпускной сезон

·         мгновенное подтверждение

·         привлекательные ценовые предложения

Родос удивителен. Природа здесь сохранилась такой, какой была в древние времена: атмосфера острова до сих пор пропитана духом Средневековья. Эта частичка Греции понравится всем – любителям отличного пляжного отдыха в красивом месте, ценителям увлекательных экскурсий, сторонникам неторопливых прогулок по живописным побережьям, и тем, кто обожает ночные дискотеки с видом на море!

Мы собрали наиболее выгодные августовские предложения с различными вариантами размещения и на разных курортах острова. Приезжайте отдохнуть всей семьей, в спокойный приморский отпуск парой, повеселиться с друзьями и поизучать остров в компании наших гидов-экспертов.

Если хочется больше островных открытий – отправляйтесь на уникальную авиаэкскурсию с Родоса на удивительный Санторини. Однодневное авиапутешествие на один из красивейших островов планеты – еще один летний подарок туристам от «Музенидис Трэвел»!

Лучшие цены сезона приготовлены для гостей отелей на о. Родос:

Golden Odyssey Hotel 4*, Колимбия. Каникулы здоровья под сенью эвкалиптов

Happy Days Hotel 3*, Теологос. В гостях у Родоса: экономичное лето в домашней атмосфере

Kamari Beach Hotel 4*, Лардос. Пляжное уединение для ценителей спокойствия

Marathon Hotel 3*, Колимбия. Выгодный отдых с греческим комфортом

Sivila Hotel 3*, Афанду. Тихая пристань для тех, кто едет за островными впечатлениями

Virginia Family Suites 4*, Каллифея. Идеальный комфорт семейного отпуска на пляжном побережье

Родос притягателен побережьями, где в окружении колоритных живых декораций создана развитая инфраструктура отдыха, и морей здесь сразу два: Эгейское и Средиземное. Выбирайте свой пляж, отель по настроению и подходящий вариант размещения, а об остальном позаботится «Музенидис Трэвел».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".