29 марта, пятница
 
 

«Атлантис Лайн»: круизный сезон откроется на «Отдыхе»!

Компания «АТЛАНТИС ЛАЙН» представит на выставке «Отдых», которая пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 17 по 20 сентября, все новинки зимнего круизного сезона 2013/2014 годов. Каталоги ведущих круизных компаний мира, красочные постеры, информация о круизах от лучших экспертов – все это ждет вас на нашем стенде!

Мы предложим вам новые каталоги круизов на 2014 год от наших основных партнеров – компаний Carnival Cruis Line и Costa Cruises. «АТЛАНТИС ЛАЙН» является генеральным эксклюзивным партнером самой крупной в мире круизной компании Carnival и приоритетным партнером круизной компании №1 в Европе Costa Cruises.

Напомним, что Carnival Cruise Line предлагает уникальный для российского рынка круизный продукт – полностью русифицированные круизы, в которых россияне чувствуют себя необычайно комфортно. Круизы Carnival - это русскоговорящие сотрудники ресепшн, переведенные меню и программы дня, русскоговорящий ассистент, которому можно позвонить из каждой каюты 24 часа в сутки, экскурсии на русском языке и многое другое.

Не случайно спрос на круизы американской компании растет с каждым годом. Круизы Carnival по Средиземноморью, Карибским островам, Европе, Южной Америке собирают огромные русские группы!

На нашем стенде вы сможете не только взять каталоги, но и узнать обо всех новинках круизного рынка из первых рук, а также получить любые консультации по технике продаж круизов!

Посетите стенд «АТЛАНТИС ЛАЙН» в «Крокус Экспо»!

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".