20 апреля, суббота
 
 

VERSA TRAVEL # 3 - курс только вперед!

12 сентября вышел третий  номер VERSA Travel, посвященный главным путешествиям сезона Осень 2013-Зима 2014. И это не просто выпуск корпоративного издания. Это яркий, амбициозный проект, который смог воплотиться жизнь, благодаря профессионалам своего дела. Журнал издается многопрофильным туроператорам  «ВЕРСА», одним из крупнейших участников Ассоциации Туроператоров России.

2013 год знаменателен для издания VERSA Travel - журнал получил профессиональный статус СМИ г.Санкт-Петербурга, тем самым заняв свою нишу на туристическом рынке.         VERSA Travel - гид по всем видам отдыха для семьи и друзей, путеводитель, который интересен как туристам, так и специалистам туристической сферы. Итак, о новом журнале:

·         120 страниц нового зимнего VERSATravelпосвящены самым актуальным направлениям сезона и новинкам от туроператора «ВЕРСА».  

·         Наша команда – это не только профессиональные редактора и дизайнеры, но и ведущие операторы и директора по туризму туроператора «ВЕРСА». Наш клиент всегда может купить тот тур, о котором прочитал в журнале.

·         Мы любим то, что мы делаем. Мы с трепетом относимся к туризму и хотим передать нашему читателю достоверную и полную информацию.

Среди главных  новостей номера: туроператор «Верса» «плотно» обосновался в Москве и открыл полетную программу в более чем 10 стран с вылетом из столицы. Новинки грядущего сезона из Санкт-Петербурга – загадочная Япония и самобытный Оман, колоритная Мексика и невероятный Вьетнам.

Гости номера: известный блогер и путешественник - Сергей Доля, молодые и талантливые дизайнеры бренда Osome&Some,  которые начинали свой трудовой путь в стенах туроператора «ВЕРСА», и именитый питерский райдер Денис Леонтьев, первый русский сноубордист, победивший на международных соревнованиях.

Cовременный дизайн, отличные фотографии и полезная информация превращают журнал в настоящий навигатор путешествий во все точки земного шара в компании туроператора «ВЕРСА». Выпуском  свежего и всегда в тренде  журнала VERSA Travel  компания «ВЕРСА» начинает новый этап своей истории!

Ссылка на журнал

Журнал распространяется в офисах компании «ВЕРСА» и компаний-партнеров, в холлах вокзалов, аэропортов, в сетях супермаркетов, в фитнес-центрах, салонах красоты и ресторанах.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".