19 апреля, пятница
 
 

В Грецию - за здоровьем!

Почему именно Греция?
До сих пор ученые пытаются раскрыть секрет долголетия греков, а также феномен  энергичности и активности местных жителей даже в преклонном возрасте, при этом все эксперты сходятся в одном: важными для поддержания отличного здоровья является знаменитая средиземноморская диета, подвижный образ жизни, идеальный климат Греции и, разумеется, уникальные природные богатства страны.

Несомненно, идеальный эффект от лечения и оздоровления наблюдается, если терапию сочетать с полноценным отдыхом. Чтобы убедиться в этом на собственном опыте выбирайте  лечебно-оздоровительный тур из богатой коллекции предложений ведущего туроператора по Греции «Музенидис Трэвел».

На здоровье! 
Недалеко от города Салоники расположен уникальный курорт – Аридея, известный лечебными термальными источниками Лутра Лутракиу и красотой природы. Здесь, в гидролечебнице «Позар», все создано для оздоровления:

·         природные ванны с горячими минеральными источниками,
·         оздоровительный центр,
·         открытые и закрытые бассейны,
·         массажные кабинеты,
·         хаммам,
·         великолепные парки, живописные пейзажи, которые помогают забыть о суете будней, отвлечься от проблем и погрузиться в совсем другую жизнь.

Тем более, что и сама гидролечебница, и другие строения центра окружены великолепными лесами хвойных деревьев – производителями натуральных антибиотиков  фитонцидов, обес­печивающих бактерицидный эффект и помогающих справиться с заболеваниями дыхательной системы.

В здоровом теле – здоровый дух
Недалеко от Афин, возле знаменитого мыса Сунио, в сосновой роще, на самом берегу моря, расположен роскошный отель Grecotel Cape Sounio Exclusive Resort 5*. Отдых в этом отеле уже сам по себе является оздоравливающим, а благодаря услугам известной греческой клиники «Mitera», работающей в соответствии с международными требованиями, эффект будет моментальным! 
Вы можете воспользоваться уникальной возможностью пройти полное медицинское обследование в отеле у группы специалистов клиники, соблюдая полную конфиденциальность. А в самой клинике, расположенной в Афинах, вам предложат пройти программу комплексной диагностики с помощью самого современного медицинского оборудования. Кроме комплексных услуг женской, мужской, детской и семейной медицины, в клинике функционирует суперсовременное отделение эстетической дерматологии «Do Care», предлагающий полный спектр услуг здоровья и красоты.

Бронируйте оздоровительные туры «Музенидис Трэвел», чтобы излечиться от недугов, омолодиться и замечательно отдохнуть в Греции!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".