27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

19 ноября – IT-день в календарях!

Напоминаем, что 19 ноября компания PAC GROUP примет участие в workshop IT-технологий в туризме, организованном Службой «БАНКО». В отеле Holiday Inn Sokolniki соберутся разработчики самых ярких и полезных технологических новинок. Вас ждут мастер-классы, тест-драйв современных гаджетов и подарки от организаторов!   

На мероприятии компанию PAC GROUP можно будет найти за столом №13. Приходите, мы расскажем про обновленную и усовершенствованную версию системы онлайн-бронирования туристических услуг по всему миру PAC WORLD. У вас будет возможность оценить и под руководством экспертов PAC GROUP протестировать обновленные элементы системы. В 13:00 ждем всех на мастер-классе, который проведут руководитель аналитического отдела компании PAC GROUP Дмитрий Семыкин и руководитель отдела индивидуального бронирования PAC WORLD компании PAC GROUP Мария Гринь.

12 и 13 ноября в студии ТурДом-TV прошли заседания экспертных советов премии «За инновационное IT-решение в туризме». От компании PAC GROUP представлял проект PAC WORLD Дмитрий Семыкин.

Результаты голосования экспертного совета, а значит, имена обладателей премии Гран-при и призовых мест, будут представлены 19 ноября на workshop «БАНКО», церемония награждения победителей и презентация выводов жюри состоится в 14:00. Вы можете заранее узнать имя победителя только в одной номинации – «Самый популярный», – которая определяется пользователями сайта HotLine.Travel. Кстати, пока еще можно повлиять на результат, проголосовав за своих фаворитов.

Приходите – будем рады пообщаться!

Записаться на IT-workshop можно здесь

Участие во всех мероприятиях workshop бесплатное!

Напоминаем, что до 31.12.2013 г. PAC GROUP проводит welcome-акцию для пользователей PAC Worldпри создании первой брони в обновленной системе PAC WORLD турагентства получают повышенное комиссионное вознаграждение – 15%!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".