25 апреля, четверг
 
 

Веди к исцелению: новый проект от «Веди Тур Групп»!

29 ноября  2013 года в Венгерском культурном центре в Москве состоялась презентация совместного  проекта "Веди к исцелению ", организованная компанией «Веди Тур Групп».

Целью создания  совместного проекта клиники «Исцеление»  и  «Веди Тур Групп» является повышение эффективности процесса организации реабилитационно – восстановительного лечения в России и за рубежом за счет единой структуры медицинских и сервисных услуг. На мероприятии вниманию гостей были представлены презентации о деятельности компаний, основных направлениях работы, взаимодействии программ ДМС со страховыми компаниями и предприятиями. Особое внимание уделили лечебным курортам Венгрии, преимуществам лечения на Хевизе, а также показаниям и противопоказаниям.

Валентин Лысюк, директор офиса холдинга «VEDI TOURGROUP»  в Венгрии поведал гостям о принимающем офисе в Венгрии, а об известной сети отелей «Danubius», в завершение мероприятия,  рассказал Юдит Фодор, директор по продажам.

По окончанию презентации «Веди к исцелению», посвящённой совместному проекту «Веди Тур Групп»  и клиники «Исцеление» гости были приглашены на небольшой фуршет.

 

Подробная информация о проекте здесь

 

Туроператор «Веди Тур Групп»

Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1

Тел. в Москве: (495) 725 43 65

Тел. в Санкт-Петербурге: (812) 677 91 65

Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65

www.veditour.ru      

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".