19 апреля, пятница
 
 

АТЛАНТИС ЛАЙН: поздравляем всех партнеров с Новым годом!

Компания АТЛАНТИС ЛАЙН поздравляет всех своих российских и зарубежных партнеров с Новым, 2014 годом! Желаем вам в новом году хороших клиентов, выгодных заказов, интересных проектов и успешного бизнеса! Пусть 2014 год принесет вам удачу во всех начинаниях в бизнесе и побольше счастья!

Новый год – всегда время подведения итогов. Уходящий 2013 год запомнится многими яркими событиями в туристическом бизнесе, но одним из самых важных был Гала-круиз «За отмену виз»,организованный туроператором АТЛАНТИС ЛАЙН Круиз на борту сразу двух лайнеров Costa Cruises – Costa Favolosa и Costa Serena – стал встречей профессионалов и единомышленников, самых активных и креативных представителей российского турбизнеса, которым было что сказать и что обсудить друг с другом. «Семинары и конференции по важнейшим проблемам бизнеса чередовались с зажигательными вечеринками и интересными экскурсиями. Мы очень рады, что нашли в круизах столько новых партнеров, столько неравнодушных представителей туркомпаний и просто друзей», - говорит генеральный директор АТЛАНТИС ЛАЙН Наталья Андронова.

Все самое интересное, что было в круизах – видео, фото, красочные репортажи – смотрите здесь.

«Еще одним важным итогом 2013 года для нас стало рождение проекта «МОСКВА КОСМИЧЕСКАЯ». АТЛАНТИС ЛАЙН выступил инициатором этого инновационного замысла, соединившего вечную мечту человечества о космосе и туристический бизнес. Рост интереса к Москве как международному центру космического туризма стал для нас лучшим результатом проекта», - добавляет Андронова. Подробности – здесь: : www.moscow-space.com

С Новым годом и Рождеством!

Мы благодарим всех, кто помогал  и работал с нами, нам было интересно с вами!

В новом году мы желаем всем нашим коллегам и партнерам развиваться, двигаться вперед и не бояться нового.

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании №1 в мире Carnival

 

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".