26 апреля, пятница
 
 

Темпы раннего бронирования по Болгарии в этом году выросли в 3 раза

Туроператор «Библио Глобус» отмечает, что темпы раннего бронирования по Болгарии в этом году выросли в 3 раза, по сравнению с показателями прошлого года. Глубина продаж, на данный момент, достигает сентября. Максимальное количество бронирований приходится на отели категории 4* с обслуживанием по системе "все включено".

Объем перевозки туроператора в Болгарию в предстоящем сезоне увеличен на 30%. Полетные программы из Москвы и Санкт-Петербурга в Бургас и Варну представлены на крыльях АК "Трансаэро", также вылеты по направлению будут осуществляться из Новосибирска и Екатеринбурга.

Особенно важно обратить внимание на оптимальное соотношение объемов перевозки и отельной базы. В этом сезоне «Библио Глобус» увеличил квоту гарантированных номеров в популярных гостиницах на 30%. В ассортименте предложений туроператора — широкий выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания для всех групп туристов.

Стоит отметить, что отели, работающие по системе all inciusive и предлагающие расширенный ассортимент детских блюд, пользуются спросом среди семей с детьми. Среди них назовем «Kaliakra Superior 4*», «Kaliakra 4*», «Оазис 3*» курорта Албена, отели "Морско Око Гарден 4*", «Гларус 4*» курорта Золотые пески, а также отели «Amphora Beach3*» курорта Солнечный берег и «Festa Pomorie Resort 4*» курорта Поморие.

Для молодежного отдыха в ассортименте туроператора представлены отели, предлагающие комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, работающие по системе питания BB, идеально соответствующей концепции активного отдыха. Среди них можно обозначить такие отели, как: «Palm Beach 4*» курорта «Золотые пески», «Joliot Curie 3*» курорта Св. Константина и Елены, отели «Палас 3*», « Шипка 3» «Континенталь 2*» курорта Солнечный берег.

Отдельно стоит отметить отель «Интеротель Поморие 3*» курорта Поморие, который является одной из самых востребованных здравниц для бальнеолечения хронических заболеваний опорно-двигательного аппарата, артроревматических и кожных болезней, а также заболеваний верхних дыхательных путей.
Полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Болгарию запланирована с начала июня до середины сентября.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".