25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

MSC Cruises объявила о рекордном количестве бронирований круизов!

17 февраля 2014 г.  компания MSC Cruises объявила о рекордном количестве бронирований за последние 30 дней. 208,262 пассажира – именно такое количество путешественников выбрали для себя средиземноморский стиль жизни на борту,  забронировав круиз с MSC.

Наибольшей популярностью среди будущих пассажиров MSC пользуется MSC Divina5*и ее летний маршрут по Карибским островам; MSC Lirica4*и скрытые жемчужины средиземноморья; а также круизы по Северной Европе. На борту одного из этих лайнеров гости смогут открыть для себя невероятные природные красоты и очарование городов Балтики.

Объявление о рекордном количестве бронирований произошло одновременно с недавним запуском программы #MEDWAYOFLIFE, которая открывает нам секрет путешествий в стиле MSC. Круиз на борту MSC– это больше, чем просто круиз, это целый мир. Это особая связь с морем; это пленительный, волнующий момент, когда на горизонте появляется земля; это невероятное сочетание вкусов; это огромное счастье наблюдать неторопливое течение времени и возможность обрести спокойную гармонию, которую не всегда удается постичь в обычной жизни. И ты понимаешь: жизнь – это волшебный театр, и нужно обязательно занять место в первом ряду, чтобы прожить эту жизнь, дыша полной грудью.

 

Все круизы от MSC Cruises

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".