24 апреля, среда
 
 

Мировой опыт и экспертные оценки на Саммите-Круизе АТЛАНТИС ЛАЙН

Как создавать, продвигать и продавать туруслуги узнают участники специального Международного Саммитас 15 по 22 ноября 2014.

Впитать мировой опыт продвижения и продаж туруслуг смогут участники исключительного Саммита в круизе, организованного круизной компанией АТЛАНТИС ЛАЙН при участии Всемирной Туристкой Организации ООНUNWTO. Саммит в круизе пройдет на новейшем инновационном лайнере по Средиземному морю.

Участие в мероприятии года с АТЛАНТИС ЛАЙН принесет вам больше, чем 20 разрозненных фам-трипов, 100 семинаров и вебинаров , 1000 книжек по страноведению и техникам продаж. Мощный единый подход гораздо эффективнее повысит вашу конкурентоспособность.

Международный Круиз-Саммит «Культура и Туризм: пути интеграции» состоится на новейшем инновационном круизном мега-лайнере CostaDiadema с посещением Италии, Франции, Испании и 8 городов: Милана, Генуи, Савоны, Барселоны, Марселя, Неаполя, Ла Специи и Пальмы-де-Майорки!

Знаниями и опытом с вами поделятся ведущие эксперты по туризму из Европы и России, лидеры и топ-менеджеры отрасли.Состоятся особые семинары Всемирной Туристкой Организации ООН, мастер-класс по практическим аспектам продаж морских круизов по всему миру от АТЛАНТИС ЛАЙН, семинары страховой компании и IT агентства стратегического продвижения в Сети,и многое другое.

Все агентства-участники получат специальный почетный диплом об участии в Круизе-Саммите. Престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.


Сейчас участие в круизе и в самом Саммите предлагается со значительными скидками (экономия в 10-20% от самой минимальной стоимости в системе бронирования). Особые условия действуют только до 31 июля!

Как всегда, мест мало - желающих много! Действуйте сейчас - присылайте свои заявки!

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

 

АТЛАНТИС ЛАЙН – генеральный представитель круизной компании №1 в мире CARNIVAL

Лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa

Афиллированный член Всемирной Туристкой Организации ООН

www.carnivalcruise.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".