19 марта, вторник
 
 
Новости компании «PEGAS Touristik »

PEGAS Touristik присоединился к программе «Спасибо от Сбербанка»

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о новом участнике – PEGAS Touristik. С 15 октября 2014 года каждый участник программы, оплативший тур на сайте www.pegast.ru картой Сбербанка, получит бонусы СПАСИБО в размере 5% от суммы тура. Уже в ближайшем будущем бонусы СПАСИБО можно будет получить в 1000 фирменных офисах розничных продаж в 267 городах России.

«Партнерство с PEGAS Touristik открывает значительные перспективы для держателей карт Сбербанка, вступивших в программу лояльности «Спасибо от Сбербанка», – отмечает Анна Пашкевич, генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка». – С приближением сезона новогодних отпусков возможности, предлагаемые в рамках сотрудничества, помогут не только выбрать привлекательный тур, но и получить повышенные бонусы СПАСИБО, которые можно обменять на подарки любимым и дорогим людям».
«Клиентский пул PEGAS Touristik растет год от года, и растёт число клиентов компании, предпочитающих бронировать туры онлайн и в фирменных офисах продаж, – подчеркивает Каринэ Витальевна Букрей, Генеральный директор PEGAS Touristik – Уже в ближайшем будущем участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут получать бонусы СПАСИБО в около 1000 фирменных офисах розничных продаж в 267 городах России».

С приближением сезона отпусков возможности, предлагаемые в рамках сотрудничества, помогут привлечь дополнительную аудиторию к участию в программе, так как баллы начисляются от суммы всей стоимости туров, а значит при бронировании туров клиенты получают достаточно большое количество баллов на свои бонусные счета.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет. Аудитория программы превышает 13 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".