29 марта, пятница
 
 

Круизы-2015 по Северо-Западу – интересно и выгодно!

Настала пора планировать летние путешествия, и одним из самых популярных и выгодных направлений 2015 года обещают стать круизы по Северо-Западу России.

Судите сами: на большинство рейсов действует удобный пакет "все включено" (размещение, питание, экскурсии, развлечения), отсутствует необходимость оформления дополнительных документов, а самое главное – в круизах отсутствуют риски, связанные с колебаниями валютных курсов.

В круизах по озерам Северо-Запада туристы посетят настоящие жемчужины Русского Севера: остров Кижи с охраняемыми ЮНЕСКО памятниками деревянного зодчества; святые места на острове Валаам; овеянный легендами Коневец и неизведанный Пеллотсари, а также живописную деревню с развлечениями и угощениями в русском стиле Мандроги и другие.

Могучие скалы, лесные озёра, чистейший воздух с ароматом хвои и безбрежные Ладожское и Онежское озёра – прекрасная природа Карелии не оставит никого равнодушным!

Круизы по Северо-Западу России с отравлением из Санкт-Петербурга выполняют комфортабельные теплоходы «Михаил Шолохов», «Карл Маркс», и другие. В большинстве случаев путешествие можно дополнить дополнительной наземной программой в Северной столице до и после круиза.

Смотреть полный список теплоходов с круизами по Северо-Западу

 «Инфофлот»: 8-800-100-75-10,

www.infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".