29 марта, пятница
 
 

UTS Travel – Лучший гольф-туроператор России 2015!

Международная премия в индустрии гольф-туризма, именуемая как World Golf Award, проводится второй год подряд. Лучшие специалисты и эксперты из сферы спортивного туризма, выдающиеся профессионалы из мира гольфа, а также сотни тысяч неравнодушных людей, которых завлекла магия аристократичного и элитного вида спорта — одним словом, все принимали участие в голосовании для определения победителей!

World Golf Award является частью премии World Travel Awards и вручается на южном побережье Португалии в современном 5-звездочном отеле класса люкс Conrad Algarve. В премии принимают участие множество компаний, отелей и гольф-полей, которые своей деятельностью популяризируют развитие гольфа, как в пределах своей страны, так и за рубежом. Благодаря этой работе гольф понемногу расширяет свои границы и постепенно переходит из разряда «для избранных» в разряд «для всех». Гольф – это не игра, гольф – это философия, и с каждым днем последователями этой философии становится больше. 

Голосование, в котором принимают участие респонденты из более чем 100 стран мира, проходит в течение семи месяцев – с марта по октябрь. После чего члены жюри определяют победителей в каждой из 10 территориальных зон: «World», «Africa», «Asia», «Caribbean», «Europe», «Indian Ocean», «Latin America», «Middle East», «North America», «Oceania». В тоже время в этих зонах есть свои подгруппы со странами, где в каждой определяются по три победителя: «Лучшее гольф-поле», «Лучшая гольф-гостиница» и «Лучший гольф-туроператор».  

Ведущие специалисты и эксперты ежегодной международной премии в индустрии гольф-туризма World Golf Award признали компанию UTS Travel «Лучшим гольф-туроператором России 2015»!

Второй раз к ряду компания UTS Travel подтверждает свое профессиональное мастерство и многолетний опыт работы в сфере туризма и признается лучшей среди остальных претендентов на территории России!

С комментарием генерального директора компании UTS Group Алексея Крылова можно ознакомиться здесь

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".