25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ВодоходЪ»

Изменение категорий и стоимости круизов на 2018 г.

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 05 сентября объявляется плановое повышение цен на круизы навигации 2018. Спешите воспользоваться максимальным скидками раннего бронирования и действующими ценами!

Также рады сообщить Вам о предстоящих изменениях в стандартах обслуживания на борту наших теплоходов, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг.

О классах услуг

Из класса «Стандарт» в «Комфорт» перейдут круизы теплоходов «Георгий Жуков», «Александр Суворов» и «Феликс Дзержинский». В каждом круизе, независимо от продолжительности, будет организован капитанский коктейль с торжественным запуском воздушных шариков и бокалами шампанского. В день посадки в каюту предоставляется бутилированная вода. В дальнейшем продукцию можно приобрести в одном из баров.

Об организации питания

Буфет «Шведский стол» на завтрак, обед и ужин остается на теплоходах «Георгий Жуков» и «Феликс Дзержинский». Свободная рассадка позволит самостоятельно выбрать понравившийся столик, а свободный выбор блюд сформировать меню из представленного ассортимента. 
На теплоходах Поволжского региона («Семен Будённый», «Сергей Кучкин» . «Александр Суворов» и «Михаил Фрунзе») завтрак будет организован в формате «буфет», обед и ужин с подачей в стол по предварительному заказу.

 

 

Cудоходная компания "ВодоходЪ"

Телефон: 8 800 555 05 05 (звонок по России бесплатный)

www.vodohod.com

Москва: (495) 730-58-58

Санкт-Петербург: (812) 740-58-58

Самара: (846) 310-61-91

Нижний Новгород: (831) 461-80-30

Казань: (843) 231-83-31

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".