20 апреля, суббота
 
 

Проведите весенние каникулы в Санкт-Петербурге в Репино Бутик-Отеле!

 

1. Ребенок до 16 лет (включительно) проживает в номере с родителями или родителем БЕСПЛАТНО!

2. Ежедневно (с 25 по 30 марта) для детей будут проводится развлекательные программы с конкурсами, играми, спортивными состязаниями с участием клоунов, фокусников и веселой командой аниматоров, будет работать мастерская Натальи Горб "Роспись по стеклу".

3. Активных детишек приглашаем поиграть а Боулинг. Два часа игры по цене 1 часа.

4. На территории отеля работает Закрытый бассейн тропической формы с отдельным мини-бассейном для детей, гидромассажем, джакузи и водопадом.

5. Для любителей веселиться под музыку и петь работает "Караоке комната". При аренде "Караоке комнаты" на 2 часа - 1 час а Подарок.

6. Для маленьких детишек в Отеле предусмотрена детская площадка и игровая комната с опытным воспитателем (в номерах предусмотрены детские кроватки)

7. В ресторане Отеля для маленьких гостей предлагается детское меню: свежая выпечка, торты, пирожные и другие десерты ( в ресторане предусмотрены детские стульчики).

Чтобы забронировать гостиницу Репино Бутик-Отель, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону в Москве +7 (495) 933-78-78 , в Санкт-Петербурге +7 (812) 329-26-56 или по электронной почте info@welt.ru  

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".