28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мастерская путешествий»

Аномальное ожерелье Южного Урала

Набирает популярность наш эксклюзивный тур по Южному Уралу - АНОМАЛЬНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ЮЖНОГО УРАЛА (ТУР-ПРИКЛЮЧЕНИЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ
ТРЕХ ЗАПОВЕДНИКОВ, ПОДЗЕМНЫХ РУДНИКОВ, "МАРСИАНСКОЙ" РЖАВОЙ ДОЛИНЫ И "РУССКОГО БАЛИ", 4 ДНЯ + АВИА ИЛИ Ж/Д).

С 9 по 12 июня. Стоимость - от 13 990 руб. на человека.

Это путешествие по склонам и долинам Южного Урала приведет нас в самые красивые и самые завораживающие уголки этого горного края. Вы увидите уральский "рай" и "ад". Побываете на экологически чистых просторах южноуральских заповедников и в мрачных штольнях горнодобывающих рудников. Окажетесь у небесно-голубых вод «Русского Бали» и на краю Ржавой долины, чьи "ядовитые" краски и голые ландшафты больше напоминают марсианские пейзажи. Повстречаетесь с самой Хозяйкой Медной горы и попадете на пиратский остров в аномальной зоне Урала. Прогуляетесь собственными ногами по «каменной реке» и отыщете среди горных массивов Чертов зуб и огромного Дракона…

«Места силы» и настоящие уральские пельмени. Мастерство златоустских оружейников и чудеса Челябинска. Усадьбы знаменитых промышленников прошлого – и техногенные виды старинных горноперерабатывающих заводов Урала. Несколько увлекательных прогулок по эко-тропам природных заповедников Южного Урала и несложное восхождение на красавицу-гору Зюраткуль, откуда открывается потрясающий панорамный вид на самые живописные окрестности. Все это ждет вас в захватывающем и насыщенном путешествии, которое станет главным приключением сезона!

Компания "Мастерская путешествий"
8 (495) 789-48-26   www.masput.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".