26 апреля, пятница
 
 

Новости Дубая

В первом квартале 2018 года Дубай посетили почти 5 млн туристов

В первом квартале 2018 года Дубай посетили 4,7 млн иностранных туристов, что на 2 процента выше, чем за аналогичный период 2017 года. Туристический поток из России занимает четвертое место. За первые три месяца года Дубай посетили более 259 тысяч российских туристов, что на 106% больше в сравнении с прошлым годом.

Туристический абонемент Dubai Pass: скидки до 60% 

Туристический абонемент Dubai Pass предлагает скидки до 60% на лучшие достопримечательности Дубая. Абонемент позволяет посетить более 30 достопримечательностей и значимых мест Дубая. В настоящий момент представлены 2 опции: Dubai Select, достпуный на 7 дней и Dubai Unlimited – абонимент с расширенным спектром услуг, активный в течение 3 дней.

Летающая чаша - новый аттракцион Дубая

На пляже The Beach начал работу новый аттракцион –The Flying Cup. Летающая чаша поднимает любителей экстрима на высоту 40 метров. Посетителям аттракциона открывается панорамный обзор на все пляжные достопримечательности Дубая: пляж The Beach, район JBR, колесо обозрения Ain Dubai и остров The Palm Jumeirah.

Стоимость аттракциона – 60 AED для детей и 80 AED – для взрослых.

Аквапарк Laguna Waterpark откроется в мае

Новый аквапарк Laguna Waterpark откроется 12 мая на пляже La Mer. Дизайн парка выдержан в стиле знаменитого квартала Буэнос-Айреса La Boca. Парк состоит из четырех отдельных зон: для серфинга, для релаксации, для детей и зона водных горок.

Laguna Waterpark будет открыт с 10.00 до заката по будням и до 22.00 – по четвергам и пятницам.

В Дубае откроется новый парк отдыха «Безумный сад»

Новый парк отдыха и развлечений «Безумный сад» (Crazy Garden) появится в Дубае. По данным застройщика – компании Dubai Investments, рекреационная зона займет площадь в 33 тысячи кв. метров в районе Мейдан. В состав проекта войдут зеленые зоны, кафе, банкетный зал для проведения торжеств и спортивные сооружения.

Новый курортный комплекс One&Only откроется в центре Дубая

One&Only расширяет портфель курортов One&Only Urban Resorts. Новый городской комплекс расположится в самом центре Дубая - в легендарном архитектурном комплексе One Za’abeel. На территории отеля планируется запустить круглосуточные спа-салоны, рестораны с шеф-поварами мирового уровня, а на 50-м этаже отеля будет находиться ночной клуб Club One.

Подписывайтесь на новостную рассылку и узнавайте новости первыми: www.visitdubai.com/ru 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".