19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

«Спортлэнд»: занимательный интерактив и презентация паровозных туров

Все дети любят поезда и паровозы. Поездки на поезде, во главе которого – настоящий старинный паровоз, приводят маленьких путешественников в особенный восторг. Поэтому увлекательные и познавательные паровозные туры выходного дня, железнодорожные новогодние путешествия от компании «РЖД Тур» пришлись по душе большинству участников выставки детского досуга и творчества «Спортлэнд», которая проходила в 69 павильоне ВДНХ с 3 по 5 ноября 2018 г. «РЖД Тур» презентовала свои предложения в течение всех дней работы выставки.

 На выставке «Спортлэнд» компания представила свою основную линейку паровозных туров – от коротких по времени, но насыщенных программ «Паровозная прогулка» и «Паровозик», ориентированных на семьи с детьми-дошкольниками, до более длительных однодневных экскурсий на ретропоезде в города Подмосковья и ближайших к Москве регионов: Коломну, Владимир, Суздаль, Рязань, Константиново, Тулу, Ясную Поляну, Сергиев Посад, Александров и ряд других городов.

 Кроме того, посетители стенда «РЖД Тур», в числе которых – семьи с детьми, представители школ, учителя, организаторы детских праздников – узнали о тематических железнодорожных турах, организуемых компанией специально к Новому году. Каждые новогодние праздники «РЖД Тур» предлагает своим клиентам совершить незабываемое путешествие на поезде в гости к сказочным персонажам: к Деду Морозу в Великий Устюг и в Кострому к Снегурочке.

Активный интерес у посетителей стенда «РЖД Тур» вызвала возможность необычной фотосессии: выглянуть из окна макета паровоза и сфотографироваться в образе его машиниста. Кроме того, маленькие путешественники с удовольствием раскрашивали железнодорожных героев своих любимых мультфильмов в то время, как родители знакомились с возможностями, которые предлагает «РЖД Тур».

Из года в год интерактивная выставка «Спортлэнд» открывает новые модели разностороннего развития детей и организации интересного, активного семейного досуга. Предложения «РЖД Тур» полностью отвечают этим условиям. Компания уже второй год подряд участвует в мероприятии, предлагая детям и их родителям необычные, увлекательные и познавательные паровозные туры, а также настоящие железнодорожные путешествия.

 

Справка о компании

Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной и выездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.

 

Сайт: www.rzdtour.com

Тел.: 8 (499) 704-35-53

E-mail: info@rzdtour.com

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".