18 апреля, четверг
 
 

Библио-Глобус: отдых в Болгарии в зимнем сезоне 2018/2019!

Горнолыжные туры в Болгарию – это отличная возможность активно провести зимний отпуск с семьей или в компании друзей, получив массу положительных эмоций. Энергия горной природы, чистый свежий воздух и экстремальные развлечения сделают путешествие незабываемым!

В компании Библио-Глобус продолжается продажа горнолыжных туров в Болгарию в зимнем сезоне 2018/2019.

Клиентов туроператора ждет широкий выбор отелей и апартаментов на самых популярных горнолыжных курортах страны – Банско, Боровец, Пампорово. В ассортименте компании: лучшие отели от 2 до 5* на любой вкус и бюджет, гарантированные номера, различные варианты питания.

Горнолыжные туры Библио-Глобус в Болгарию в предстоящем сезоне базируются на рейсах а/к S7 из Москвы в а/п г.Пловдив. Полетная программа стартует с 26 декабря и в новогодние даты будет представлена тремя еженедельными рейсами (по понедельникам, средам и пятницам), а с 14 января - двумя рейсами в неделю (по понедельникам и пятницам).

Рекомендуемые Библио-Глобус отели на горнолыжных курортах Болгарии в сезоне Зима 2018/2019:

REGNUM APART HOTEL 5* , Банско

EVELINA PALACE 4*, Банско

LION 4*, Банско

RILA 4*, Боровец

ELA 3*, Боровец

ORPHEUS 4*, Помпорово

PERELIK 4*, Помпорово

JIK 3*, Банско

Среди других предложений Библио-Глобус в зимнем сезоне 2018/2019 – лечебно-оздоровительные туры на бальнеологические курорты Велинград, Девин, Кюстендил, Павел Баня, Сандански, Хисар, а также большой выбор экскурсий и дополнительных услуг в Болгарии.

Внимание! В компании Библио-Глобус стартовало «Раннее бронирование» на летний сезон 2019. Скидки на проживание до 30%! Полетная программа в сезоне Лето-2019 будет осуществляться в а/п Варна и а/п Бургас на рейсах а/к S7 с 26 мая ежедневно из Москвы и с 3 июня на рейсах а/к «Россия» из Санкт-Петербурга дважды в неделю.

New! В предстоящем летнем сезоне туроператор Библио-Глобус предлагает туры в детский лагерь «Морские Дюны», Шкорпиловцы. Здесь есть все для ярких впечатлений, активного и безопасного летнего отдыха Ваших детей! Для специализированных спортивных групп имеются необходимые комплексы и инфраструктура. Предложение действует только для организованных групп.

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".