28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ANEX»

“Все включено” по-мексикански

Ассортимент предложений в Мексике богат и разнообразен. Не секрет, что самая востребованная концепция отдыха на курортах страны  —  “Все включено”. Рассмотрим на примере отеля OCEAN RIVIERA PARADISE DAISY 5* (Ривьера Майя,  Плайя-дель-кармен).

Гостиничный комплекс Ocean Riviera Paradise состоит из четырех отдельных зон:

  • Daisy  —  для семей с детьми;
  • Eden  —  расположен ближе к пляжу;
  • Privilege  —  эксклюзивная зона, специальные привилегии, улучшенные номера и ВИП-сервисы;  
  • El Beso  —  только для взрослых от 18 лет.

Питание круглосуточно, но зависит от времени работы каждого ресторана. Есть room service - для всех гостей 11:00 до 23:00; для Privilege Section - 24 часа. Всего в гостиничном комплексе 10 тематических ресторанов, 12 баров, кофейня и бар-мороженое. Ужин в a la carte ресторанах доступен без предварительной резервации.

Развлекательная инфраструктура развита настолько, что гостям выходить за территорию не захочется. Театр, казино, ночной клуб, гольф-клуб, мульти-спортивный корт и многое другое. Например, шоппинг-центр.

Зона Daisy преимущественно ориентирована на семейный отдых с детьми. Чтобы маленьким гостям было весело детская инфраструктура располагает всем необходимым: аквапарк, детский бассейн, дневная и вечерняя анимация, мини-диско. Кроме того, в отеле есть два детских клуба: мини-клуб для детей от 4 до 12 лет и тинейджер-клуб для отдыхающих от 13 до 17 лет. Для гостей с совсем маленькими детьми по запросу можно воспользоваться услугами няни, но за дополнительную плату.

Больше предложений на сайте ANEX Tour

 

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств);
8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

www.anextour.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".