19 апреля, пятница
 
 

Туры на белоснежные пляжи Доминиканы от Библио-Глобус

Туроператор Библио-Глобус приглашает вас Доминиканскую Республику - мир бачаты, сальсы и зажигательного меренге, где каждый день – это маленький праздник!

Эта удивительная страна привлекает туристов со всего мира возможностью отдохнуть на белоснежных пляжах, будто сошедших с рекламных проспектов, прикоснуться к девственной экзотической природе, попробовать неповторимую местную кухню, сочетающую европейские, африканские и местные кулинарные традиции, и привезти оригинальные сувениры. Раздающиеся вдалеке звуки музыки будут радовать слух, а легкий бриз – освежать путешественников и придавать бодрости.

Большой выбор экскурсионных и развлекательных программ делают направление лучшим для пляжного отдыха в зимнем сезоне.

Преимущества Библио-Глобус на направлении Доминиканская Республика:

Собственная круглогодичная полетная программа на рейсах АК «Россия». В зимнем сезоне вылеты будут совершаться дважды в неделю по маршруту Москва - Пунта-Кана - Москва на бортах Boeing-747 с наличием мест бизнес-класса.

• В ассортименте туроператора более 100 объектов размещения в Доминиканской Республике для различных категорий туристов на курортах Пунта-Кана, Ла-Романа, Бока-Чика, Кап-Кана, Плайя-Дорада, Самана, Рио-Сан-Хуан, Сосуа, Уверо-Альто.

Большой выбор отелей с концепцией All Inclusive, предлагающих широкий спектр услуг для самых взыскательных клиентов: обслуживание номеров 24/7, круглосуточное питание, рестораны a la carte, алкогольные и безалкогольные напитки премиум-класса, разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия.

•    Гарантированные номера в популярных цепочках отелей страны: Barceló, Princess, Catalonia, Occidental, BeLive, Palladium, Iberostar, Grand Bahía Príncipe, Royalton, Ocean Blue, Whala!, Impressive.

•    VIP-встречи и проводы в аэропорту. При бронировании размещения в отелях класса luxury – индивидуальный трансфер включен в стоимость турпакета.

•    Свадебные церемонии в Доминикане

 

Внимание! Отели цепочки Barcelo Bavaro Grand Resort приглашают Вас на зажигательный карнавал в Доминиканской Республике с 27 февраля по 1 марта!

Праздник пройдет на территории отелей Barcelo Bavaro Beach 5* и Barcelo Bavaro Palace 5*. Вас ждет умопомрачительное веселье, вечеринка у бассейна, дискотеки, карнавальное шествие и выбор «Королевы Карнавала»!

Полная программа Карнавала 2019

СПО в отелях Доминиканы:

Супер-СПО от отеля Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana 5*. Скидка до 53% при бронировании до 30.04.2019 от 9-ти ночей. Период проживания - до 21.12.2019. Для всех клиентов Библио-Глобус в отеле действует Limitless Resort Credit: SPA, гольф, романтические ужины и другие дополнительные услуги можно бронировать неограниченное количество раз, оплачивая лишь сервисный сбор в размере 25% от их стоимости, и бесплатные услуги для молодоженов.  

При бронировании до 30 февраля туров в Доминикану и проживании в отелях цепочки Iberostar для клиентов Библио-Глобус действует специальная акция Resort Credit Promo.


* Количество номеров и сроки акции ограничены

** Все скидки учтены в стоимости при подборе тура


Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону:+7(495)109-2500

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".