28 марта, четверг
 
 

Министерство туризма Доминиканской Республики на выставке «MITT 2019»

В этом году Министерство туризма Доминиканской Республики по многолетней традиции принимало участие в международной туристической выставке MITT, которая прошла с 12 по 14 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

 

Стенд Доминиканской Республики площадью 80 м2 представил восемь компаний-партнеров, включая крупнейшие отельные сети Bahia Principe Hotels & Resorts, Barceló Hotel Group, Be Live Hotels, Ocean be H10 Hotels, Palladium Hotel Group, Princess Hotels & Resorts, VIK Hotel Group, а также принимающего туроператора Travel Service West Indies, S.R.L.

 

По словам Галины Лысенко, директора Представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Республике Беларусь, российский рынок по-прежнему уверенно сохраняет за собой место в тройке лидеров европейского региона. Результаты 2018 года дают все основания рассчитывать на сохранение стабильного спроса. Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики работает в России уже почти пятнадцать лет, и за это время более миллиона наших соотечественников побывали на курортах Доминиканы, почти половина из них – за последние два года. Эти данные красноречиво свидетельствуют о том, что интерес к направлению стабильно высок, а неисчерпаемое разнообразие и колорит этой прекрасной страны по-прежнему привлекают россиян.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".