25 апреля, четверг
 
 

«Благословенная земля» - Валенсия

Валенсия — камерная, аутентичная, атмосферная, не растерявшая своей провинциальной очаровательности и пока еще не погрязшая в туристическом потоке. В стародавние времена мавры назвали это место «благословенной землей» и это гордое имя город пронес через века.

В Валенсии хочется просто гулять, петляя по узеньким средневековым улочкам, прячась от горячего испанского солнца в тени платановых аллей, любуясь барочными и готическими барельефами, украшающие знакомые достопримечательности. Величественный город прожил удивительную историю. Все древние базилики были переделаны или построены с нуля на месте мечетей. Тонким кружевом переплетены в Валенсии конфессии, дарящие городу удивительную атмосферу. Здесь не надо спешить, наслаждаясь окружающей действительностью.

Обязательно посетите старейший Центральный рынок Европы, утоните в божественных ароматах хамона, сыров, ярких и сочных фруктов, а потом отправляйтесь в одно из уличных кафе, которые гроздьями рассыпаны вокруг Mercado Central de Valencia. Закажите обжигающую сковородку паэльи, поднос изумительных тапас, графинчик освежающей Сангрии и почувствуйте себя абсолютно счастливым человеком! Viva Espana! Viva Espana! Viva!!!

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".