20 апреля, суббота
 
 

Идеальное направление для отдыха с малышом — Кипр!

Родители малышей зачастую бояться брать в путешествие деток, оставляя их на время отпуска на попечение бабушек и дедушек. Однако современные педиатры уверенны, что даже новорожденные малютки лучше переносят перелет, необходимо только выбрать подходящую страну. Библио-Глобус рекомендует в летнем сезоне провести отпуск с детьми на Кипре.

Этот остров, третий по величине в Средиземном море после Сардинии и Сицилии, предлагает своим гостям комфортабельный отдых с отличными отелями, оборудованными пляжами и интересными экскурсионными программами. Для отпуска с детьми Библио-Глобус рекомендует семейные курорты: Протарас, Ларнака и Лимассол. Здесь вы найдете пологие пляжи с развитой инфраструктурой, чистое море, живописные набережные, по которым очень приятно совершать променад, огромное количество детских площадок, парков, зоопарков, луна-парков и океанариумов.

Киприоты обожают детей, поэтому будут проявлять свои умилительные чувства к вашему малышу. В каждой таверне обязательно найдется детский стульчик, а в меню блюда, которые подойдут ребенку. Погода на Кипре очень комфортная для отдыха с детьми, нет удушающей жары и море прогревается уже к середине мая.

Остров изобилует монастырями, в которые можно совершить увлекательные экскурсии, однако, для малышей они могут быть утомительными. Местные гиды предлагают своим гостям программы адаптированные для всей семьи. Это будет увлекательные морские приключения с развлекательными шоу, которые понравятся и взрослым и детям. В сокровищницы гидов даже есть экскурсия, во время которой ребятишкам предлагается покататься на ослике.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".