20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

ОАЭ: акции ведущих отелей и комбинированные туры от TUI

Туроператор TUI рад предоставить вашим туристам возможность в полной мере ощутить, что такое безупречный отдых: жаркое солнце, песчаные пляжи и ласковое море, вкусная кухня и восточные сладости, уникальные развлечения и непередаваемая атмосфера комфорта. А еще чумовые акции и новинки!

Новинка TUI в ОАЭ

Учесть интересы всех членов семьи и совместить в одном путешествии развлечения и пляжный отдых вашим туристов поможет новый продукт TUI – комбинированные туры «UAE Dubai Parks + пляжный отдых».

В его состав входят: две ночи в отеле Lapita, Dubai Parks And Resorts, Autograph Collection Hotels 4* на территории комплекса Dubai Parks & Resorts c бесплатным посещением всех тематических парков комплекса и от 4 до 12 ночей в одном из пляжных отелей ОАЭ (предлагаются отели от 5* до 3* в Эмиратах Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Аджман, Рас-Эль-Хайма и Фуджейра).

Для бронирования комбинированного тура в поиске тура необходимо в поле «тип тура» задать «Комбинированный тур», а в поле «тип программы» выбрать «UAE Dubai Parks + пляжный отдых». Далее выбираете отель для пляжного отдыха, в указанной продолжительности тура от 6 до 14 ночей в состав услуг по умолчанию уже включено проживание 2 ночи в отеле Lapita Dubai Parks & Resorts, а также включен трансфер между отелями. В корзине тура у вас есть возможность выбора типа питания в Lapita Hotel, доступны варианты – ВВ, HB и FB.

Dubai Parks & Resorts — это уникальный комплекс из трех парков развлечений и одного аквапарка.

Подробнее о комплексе

Lapita, Dubai Parks And Resorts, Autograph Collection Hotels 4* — тематический семейный отель расположен в самом центре развлекательного комплекса Dubai Parks and Resorts.

Отели для пляжного отдыха в составе комбинированного тура, проживание от 4 до 12 ночей:

Абу-Даби

Аджман

Дубай

Фуджейра

Рас-Эль-Хайма

Шарджа

Забронировать комбинированный тур «UAE Dubai Parks + пляжный отдых».

Platinum Plus — новинка в Atlantis The Palm

Новое специальное предложение отеля Atlantis The Palm Dubai — пакет Platinum Plus All Inclusive 2019.

Новый концепт «все включено» Platinum Plus — это полный пансион и напитки. Гости смогут насладиться великолепной кухней в сочетании с идеально подобранными напитками.

Приятный бонус для всех гостей — бесплатный неограниченный доступ в Atlantis Aquaventure!

Период бронирования: до 8 мая 2019

Период путешествия: 25 апреля 2019 – 18 октября 2019

Подробнее

Фестиваль Жара-2019 в Rixos Premium Dubai

Музыкальный фестиваль Жара, авиакомпания Fly Dubai и отель Rixos Premium Dubai приглашают ваших туристов провести жаркий день вместе с ними!

3 мая на фестивале выступят самые популярные звезды шоу-бизнеса: Григорий Лепс, EMIN, Время и Стекло, Леонид Агутин, Валерия, Иванушки Int., Maruv, Artik & Asti, Ольга Бузова, Александр Панайотов, Альбина Джанабаева, Слава, Rodriguezzz, Юлианна Караулова и Элина Чага.

Подробнее о фестивале

MAY FEST 2019

На протяжении всех майских праздников в Rixos Bab Al Bahr 5* будут зажигать звезды эстрады!

Бронирование до 03.05.2019

Даты заездов 27.04.2019 - 04.05.2019

Забронировать

 

Все туры в ОА

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".