19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Новинки береговых экскурсий

Продолжаем знакомить вас с теми новыми экскурсиями, которые в предстоящем сезоне будут предлагаться на стоянках в городах на маршрутах речных круизов по России.

Напоминаем, что программа экскурсий каждого конкретного круиза может иметь индивидуальные особенности и публикуется в описаниях соответствующих рейсов на сайте по мере готовности. Также просьба иметь в виду, что в экскурсионную программу каждого круиза еще могут вноситься изменения и дополнения.

  • Обновлена программа пребывания в столице Карелии — Петрозаводске. Включен вариант посещения питомника сибирских Хаски и фермы северных оленей во время экскурсии на водопад Кивач.
  • Город Калязин Тверской области знаменит своей затопленной колокольней бывшего Никольского собора. Туристы любят не просто фотографировать этот живописный объект, но и совмещать в кадре с колокольней другое примечательно место — антенну дальней космической связи на окраине Калязина. Теперь на радиотелескоп ТНА-1500 Калязинской радио-обсерватории будут организовываться экскурсии.
  • Новые мастер-классы на берегу Шексны во время стоянки в Кузино. Можно будет познакомиться с работой мастеров — ткача, гончара, кузнеца, а также попробовать себя в этих древних ремеслах.
  • В столице Татарстана Казани будет предлагаться экскурсия в старую Татарскую слободу с посещением мечети Аль-Марджани и музея Чак-чака.
  • Столица Чувашской республики Чебоксары  приглашает в шоп-тур «Сделано в Чувашии» — посещение фирменных магазинов конфет и других кондитерских изделий фабрики «Акконд», текстиля, изделий из меха, трикотажа Чувашского производства.

Работа по обновлению программы экскурсий в других городах продолжается, следите за нашими новостями.

Новости по теме:

Экскурсии в Угличе, Ярославле, Костроме, Коломне, Тольятти, Ульяновске >>>

Эксклюзивные экскурсии в круизах теплохода «Сергей Есенин» >>>

www.mosturflot.ru

+7(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".