25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Эксклюзивные предложения от TEZ TOUR на Крите

Туристический центр Средиземноморья — о. Крит — одинаково подходит любителям как активного, так и пляжного отдыха. Гостей острова ждут чистейшее сине-зеленое море, высокие пальмы и горные ущелья. Обязательно понравится путешествие и тем, кто хочет познакомиться с богатым историческим и культурным наследием Крита: на острове очень много достопримечательностей, которые стоит посетить. Разбавить пляжный отдых и экскурсионную программу можно, отправившись в национальный парк, аквариумы, аквапарки, ночные клубы и многие другие интересные места.

 

В предстоящем сезоне TEZ TOUR предлагает самые выгодные условия для незабываемого отдыха на Крите:

·         эксклюзивные отели TEZ TOUR,

·         гарантированные номера в самых популярных отелях острова,

·         скидки до 50%,

·         мгновенное подтверждение,

·         Удобные слоты на бортах стратегического партнера TEZ TOUR в Греции — а/к Agian Airlines,

·         демократичные цены на вылеты в майские праздники.

 

Anastasia Star Beach Hotel & SPA 4* — отель в центре Херсониссоса, расположенный на одном из самых веселых и развитых курортов Крита. В 2018 году была проведена полная реновация. Гостей отеля ждет стильный современный дизайн, просторные номера и отличное питание.

 

Serenety Blue Hotel 4* — «Лучший греческий бутик-отель» по версии GREEK HOSPITALITY AWARDS 2018. Просторные номера, оформленные в средиземноморском стиле. Отель расположен в самом центре ночной жизни Херсониссоса, но на тихой улочке через дорогу от пляжа. Отличный выбор для пар и компаний, которые ценят одновременно пешую доступность до баров, клубов и ресторанов и спокойный отдых в отеле.

 

Themis Beach Hotel 4* — небольшой уютный отель, который очень любят семейные туристы. Находится на самом берегу моря, напротив бухты с песчаным пляжем. Уютные номера, питание «все включено», активная дневная и вечерняя анимация.

 

Особенно стоит отметить цепочку отелей Aldemar [https://reklama.hotline.travel/tezaldemar?utm_source=atorus&utm_medium=…]— прекрасный вариант для семейных туристов и пар. В концепцию «все включено» входит полезное питание, основанное на системе пяти элементов, по всем правилам ЗОЖ. На курортах царит спокойная атмосфера, а все отели предлагают туристам просторные номера, огромную территорию для прогулок, развитую детскую инфраструктуру и услуги SPA-центров.

 

Еще один эксклюзив от TEZ TOUR — сеть отелей Aquilа. Они идеально подходят как для отдыха с детьми (Aquila Rethymna Beach), так и для спокойного отдыха респектабельных пар (Aquila Elounda Village), а также для самостоятельных туристов и молодежи (Aquila Porto Rethimno).

 

Отдых в Греции от TEZ TOUR — это:

 

-        Широкий ассортимент предложений по островным и материковым направлениям.

-        Эксклюзивные контракты с лучшими отелями страны.

-        Полетная программа на бортах авиакомпаний Aegean Airlines, S7 и Nord Star.

-        Собственные принимающие офисы.

 

Мы знаем Грецию лучше! Международный туроператор TEZ TOUR
www.tez-tour.com
Телефон для агентств +7 495 775 1000
facebook.com/groups/teztourpro/
vk.com/teztourpro

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".