19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Вначале был Кипр: ICS переворачивает подход к потребностям туристов

С радостью сообщаем о том, что мы завершили первый этап масштабного  инновационного проекта, который перевернет сам подход к формированию доступного пакетного турпродукта, основанного на персональном подходе к потребностям туристов. 

Мы стартовали с Кипра, ведь если Кипр, то – с ICS. Но это только начало. Совсем скоро мы тиражируем уникальные для рынка онлайн-технологии поиска и бронирования туров на другие наши направления. 

Для тех туристов, кто желает совместить отдых с изучением английского языка, уже сейчас доступны для бронирования специальные пакетные туры, как с перелетом на блочных билетах Уральских Авиалиний, так и на регулярных рейсах Аэрофлота, S7 и Победы:

•    Лагерь в Писсури для детей от 7 до 17 лет 
Бронировать>>

•    Школа английского языка в Лимассоле 
Бронировать>>

Отдых должен стать доступной средой – это наша принципиальная позиции и предмет собственной кропотливой работы. Поэтому мы позаботились о том, чтобы путешествия стали доступными так же для людей с ограниченными возможностями, и включили в летний ассортимент пакетных туров специализированный отель, который уже доступен для бронирования:

•    апарт-отель C&A в городе Полис

В данном отеле есть все для качественного, полноценного отдыха – недалеко от моря, пляж с оборудованной платформой для комфортного погружения в воду, трансфер на специальном транспорте, адаптированный лифт и другие элементы доступной среды. Мы сделали отдых в C&A доступным к бронированию онлайн, чтобы вы могли проявлять безграничную заботу о ваших туристах.
Бронировать>>

Но и это еще не все. В самое ближайшее время в нашем поиске туров появится ассортимент свадебных пакетов. А для туристов – большой выбор предложений … нет не руки и сердца, но самых разнообразных вариантов превратить формальную процедуру заключения брака в настоящее соединение любящих сердец. А значит новая аудитория – влюбленных туристов – придет к вам. 

А еще наш ассортимент совсем скоро будет расширен экскурсиями в Израиль, Ливан и Египет из Кипра на круизном лайнере и множеством других предложений, способных приятно удивить самых разных туристов и порадовать вас выгодными условиями и комфортными технологиями онлайн бронирования. 

Вначале был Кипр. Впереди – весь мир с уникальными технологиями и безграничными возможностями от ICS. 

Мы рады работать для вас!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".