29 марта, пятница
 
 

Испанский «лазурный рай»

На востоке Испании в одном из самых красивых мест побережья Коста Брава расположился уютный город Тосса-де-Мар (Tossa de Mar). Великий живописец Марк Шагал называл эти благословенные земли «лазурным раем» и с этим сложно не согласиться. Утопая в средиземноморской зелени, обласканный прибрежными волнами и нежными лучами испанского солнца, роскошный курорт предлагает своим гостям сказочный отдых.

Тосса-де-Мар испокон веков был источником вдохновения для поэтов и живописцев. Однако его туристическая судьба началась в 50-х годах 20 века с легкой руки голливудской актрисы Авы Гарднер, которая оказалась здесь на съемках картины «Пандора и Летучий Голландец».

Американская дива настолько влюбилась в заповедные места Тосса-де Мар, что прославила их на весь мир. В знак благодарности местные жители установили Аве бронзовый памятник.

По побережью Средиземного моря живописную бухту Тосса-де-Мар обнимает изрезанный скалами берег, где утесы образуют красивейшие глубокие гроты и крошечные уединенные тихие заливы. Это место манит мечтателей и людей искусства.

Снискавший славу фешенебельного курорта, со временем Тосса-де-Мар стал более демократичным, став излюбленным местом семейных пар с детьми.

Туроператор Библио-Глобус предлагает туры с размещением в лучших отелях побережья Коста - Брава по самым привлекательным ценам!

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

• В этом сезоне летняя полетная программа в Испанию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю, из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю.

• Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Испании:

Коста Брава-курорт Тосса-де-мар :

Don Juan Tossa 4*

GHT Neptuno 3*

GHT Oasis Tossa 4*

Golden Bahia de Tossa 4*

GHT Tossa Park 4*

GHT Costa Brava 3*

Gran Hotel Reymar 4*

URH Tossa de Mar 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".