24 апреля, среда
 
 

Коста Брава — сказка Средиземноморья!

 

Коста Брава — здесь изумрудные отроги Пиренеев, поросшие лесом, и неприступные утесы, сменяются бесконечными песчаными пляжами, уютными бухтами с лазурным морем. Не удивительно, что миллионы туристов, хоть раз побывавших в этом месте, навсегда хранят его в своих сердцах.

Коста Брава с отлично развитой туристической инфраструктурой развлечений предлагает своим гостям разнообразный отдых. Благодаря удачному расположению именно из этого курорта можно посетить самые знаковые достопримечательности Испании: красавицу Барселону с шедеврами мирового значения — архитектурой Антонио Гауди и полотнами Пабло Пикассо, впечатляющий и мистический бенедиктовый монастырь Монсератт, в котором хранится почитаемая в Испании Черная Мадонна, сюрреалистичный театра-музей Сальвадора Дали.

Уникальный средиземноморский климат, живописные пейзажи, отличная гастрономия, богатое культурно-историческое наследие — все это делает побережье Коста Брава идеальным курортом.

Туроператор Библио-Глобус предлагает туры с размещением в лучших отелях побережья Коста - Брава по самым привлекательным ценам!

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

• В этом сезоне летняя полетная программа в Испанию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю, из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю.

• Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Испании:

Коста Брава:

Отель Aqua Bertran Park 4*

GHT Hotels 3*

Sumus Hotels 4*

Hotel Mar Blau 3*

Grand Hotel Don Juan Resort 4*

Caprici Verd 4*

Stella Maris 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".