18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

«Русский Экспресс» вышел на рынок Казахстана

Открыто представительство «Русского Экспресса» в Алматы. Директором офиса назначена Наталья Литвиненко.

По оценке экспертов холдинга туристический рынок Казахстана динамично развивается: растет спрос как на пакетные туры, так и на индивидуальные путешествия, увеличивается число бронирований онлайн.

Собственные «умные» системы расчета и бронирования туров, которые «Русский Экспресс» успешно реализует на российском рынке, помогут не менее эффективно  организовать работу по расчету заявок любой сложности и рознице Казахстана.

Для оперативных коммуникаций, в том числе, по комбинированным  турам и нестандартным заявкам, создан интерактивный онлайн-чат, где специалисты московского офиса «Русского Экспресса» в режиме реального времени (с поправкой на разницу 3 часа), готовы общаться с агентами и производить расчет заявок.

Наряду с этим сервис и в оффлайн-режиме планирует обучать агентов Казахстана навыкам работы со своими продуктами. Обучение на площадке представительства будет проходить еженедельно по средам. Возможен выезд менеджеров «Русского Экспресса» в крупные агентские офисы. В планах в том числе проведение крупных агентских мероприятий в Казахстане.

Всем агентствам-партнерам в Казахстане «Русский Экспресс» гарантирует информационную поддержку. Среди сотрудников офиса есть и специалисты со знанием казахского языка, так что сложностей в коммуникациях не возникнет.

Регистрация в системе «Online Express Казахстан»

Приглашаем специалистов, готовых войти в команду «Русского Экспресса» в Казахстане. Справки о вакансиях  по телефону представительства в Алматы: +77273559975

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".