29 марта, пятница
 
 

Проживание в парке развлечений Port Aventura

В летнем сезоне 2019 на территории одного из лучших европейских парков развлечений Port Aventura, что расположился на испанском курорте Салоу, на побережье Коста Дорада, открываются две новые локации: тематический 4* отель «Колорадо Креек », окутывающий атмосферой дикого запада и «золотой лихорадки», и новый аттракцион «Дарк райд» в детской зоне Barrio Sésamo. А также в этом году отелях «Портавентура» и «Эль Пасо» был полностью обновлен номерной фонд и рестораны.

Проживание в отелях Port Aventuru имеет ряд преимуществ, помимо комфортного размещения, у гостей будет неограниченный доступ к разнообразным развлечениям парка, которых здесь такое множество, что обойти даже половину из них за один день нереально. Парк делится на тематические зоны.

Зона «Средиземноморья» представляет собой типичный каталонский городок. Здесь расположены самые быстрые американские горки в Европе Furius Baco, которые придутся по вкусу любителям «пощекотать» себе нервы.

Атмосфера «Дикого Запада» пропитана ковбойским духом и пронизана американскими пейзажами. Здесь находится водный аттракцион Silver River Flume, откуда никто не выходит сухим; Stampida и Tomahawk — американские горки на вагонетках, а также Grand Canyon Rapids, где на баллоне можно прокатиться по ревущей горной реке.

В «Мексике» расположен один из популярнейших и самых высоких аттракционов в мире — Hurakan Condor, где все желающие приглашаются к свободному падению с высоты 100 метров.

Dragon Khan в «Китае» может похвастать восемью мертвыми петлями и разгоном до 100 км/ч. Когда-то этому аттракциону принадлежал мировой рекорд по наибольшему количеству мертвых петель.

«Полинезия» занимает самую маленькую площадь из всех тематических зон парка и представлена менее захватывающими аттракционами. А вот тематическая зона Улица Сезам, открытая в 2011 году для самых маленьких посетителей парка, включает в себя более 10 детских аттракционов.

Помимо аттракционoв в парке проводятся интерактивные тематические шоу, яркие представления и эффектные парады. Здесь же можно перекусить в многочисленных ресторанчиках и приобрести сувениры. Грандиозное впечатление как на самых маленьких, так и на самых больших произведет вечернее шоу, проходящее на озере. Гигантские сказочные фигуры устроят впечатляющее водно-огненное представление, завораживающее своей фантасмагорией. Вудди Вудпекер, являющийся символом Port Aventuru, ждет в гости!

Преимущества Библио-Глобус на направлении Испания:

  • Обширная полетная программа туроператора Библио-Глобус в Испанию на побережье Коста Дорада в летнем сезоне 2019 будет выполняться АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю и из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю с возможностью бронирования мест бизнес-класса.

 

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Port Aventuru:

Отель Colorado Creek 4*,

Oтель Mansión de Lucy 5*,

Oтель PortAventura 4*,

Oтель Gold River 4*,

Отель Caribe 4*,

Отель El Paso 4*.

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".