26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

«Архитекторы путешествий 2019» – новая волна

PAC GROUP запускает новую волну проекта «Архитекторы путешествий». Это премия, объединяющая специалистов, которые любят и умеют работать с продуктом премиум-класса. Дебютный сезон проекта завершился с блестящими результатами, победители получили ценные призы и отправились в увлекательные путешествия.
Видеоотчет с церемонии награждения. 

Новый сезон премии стартовал 1 июня 2019. С этого дня PAC GROUP будет учитывать все бронирования, оформленные до 31 декабря 2019. Присоединяйтесь к «Архитекторам» – 2019! 

Впишите свое имя в золотую историю лучших авторских туров, станьте настоящим «Архитектором путешествий».  Участники второй волны проекта «Архитекторы путешествий 2019» смогут побороться за суперпризы в трех номинациях:

«Архитектор ярких впечатлений»

В этой номинации будут оцениваться креативные и сложные индивидуальные туры с интересным наполнением на базе отелей 4+ и 5*. 

 «Архитектор роскошных путешествий»

Победители этой номинации станут агентства, которые забронируют тур на базе продукта PAC GROUP с самым высоким чеком.

«Звездный архитектор»

Эта звездная номинация для лидеров продаж отелей категории 5* и 5*+. Чем больше ночевок в пятизвездочных отелях вы забронируете, тем больше шансов войти в тройку лидеров и побороться за призы.
Кто сможет побить рекорды победителей первой премии или приблизиться к их результатам? Об этом мы узнаем, когда будем подводить итоги премии «Архитекторы Путешествий – 2019».

Подробнее о результатах и победителях премии 2018 года читайте на сайте PAC GROUP. 

Призовой фонд 2019

Призовой фонд – это главная интрига проекта, и уже совсем скоро вы узнаете, какие премиальные путешествия ждут лучших «Архитекторов путешествий – 2019». Следите за нашими новостями и рассылками!

Условия участия в премии:

Для участия в Премии необходимо зарегистрироваться. 

Для агентств, которые приняли участие в премии «Архитекторы путешествий – 2018», повторная регистрация не требуется, вы автоматически становитесь ее участником.

В премии будут учитываться бронирования, оформленные в период с 1 июня по 31 декабря 2019. Итоги будут подведены в течение января 2020 года и объявлены на церемонии награждения, которая пройдет 30 января 2020 года в Москве.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".