19 марта, вторник
 
 

4 причины посетить санаторий «Виктория»

Санаторий «Виктория», Подмосковье, Пушкинский р-он — от 1 900 рублей за человека/сутки

 

1.  Неврология – ведущее лечебное направление санатория

На протяжении многих лет в санатории «Виктория» разрабатываются, внедряются и дают великолепные результаты углубленные авторские программы лечения неврологических заболеваний и профилактики старения мозга, восстановления мозгового кровообращения.

Санаторий проводит лечебные санаторные курсы с применением озонотерапии, водолечебных, физиотерапевтических и массажных процедур. Комплексное лечение позволяет улучшить память, зрение и слух, остановить развитие цереброваскулярных заболеваний.

Санаторий также принимает пациентов для реабилитации и лечения последствий инсультов. Помимо врачей–специалистов, для устранения речевых нарушений в реабилитационных курсах задействован логопед.

 

2.  Омоложение и очищение организма

Здесь разработан и успешно применяется уникальный лечебно-оздоровительный комплекс полного омоложения организма Anti-Age в рамках технологии Эндоэкологической реабилитации (ЭРЛ) по Левину. Эффективное оздоровление и лечение достигается, в первую очередь, очищением околоклеточного сектора (эндоэкологического пространства). Санаторий «Виктория» - единственная в России клиническая база методики ЭРЛ, здесь практикуют ведущие эндоэкологи, и проводятся научные исследования.

Методики и процедуры, входящие в состав комплекса, помогают очистить организм от токсинов, укрепить его лечебными процедурами и вернуть молодость с помощью лечебной косметологии.

Регулярные антивозрастные санаторные лечебные курсы в разы увеличивают эффективность лечения по основному профилю заболевания – организм получает дополнительную поддержку, ему легче бороться с недугами, а период ремиссии длится дольше.

 

3.  Новейшие медицинские технологии в лечении

В лечебном арсенале - диагностические методики, обеспечивающие полное обследование организма, от лабораторных исследований до компьютерной диагностики, и около 100 видов лечебных процедур, в том числе инновационных, с применением высокотехнологичного современного оборудования.

Наряду с аппаратными процедурами, применяются массажные техники, проводятся занятия лечебной физкультурой. В просторном оборудованном бассейне пациенты занимаются лечебным плаванием.

Территория санатория прекрасно приспособлена для оздоровительных пеших прогулок по специально размеченным терренкурам.

 

4.  Эффективное комплексное лечение:

· Неврологических заболеваний

· Заболеваний опорно-двигательного аппарата

· Заболеваний сердечно-сосудистой системы

· Эндокринных нарушений

· Бронхо-легочных заболеваний

 

По каждому из заявленных лечебных направлений санаторий располагает профильными врачами-специалистами, необходимыми медицинскими процедурами, специальными диетами.

 

Идеальное место для отдыха и оздоровления в любое время года! Бронируйте

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".